Новости Новости Нижнего Новгорода 15:07, 07 декабря 2022
0
0

Главную новогоднюю ель Советского района установили на площади Советской

В Советском районе установили главную новогоднюю ель - на площади Советской. Она украшена 460 золотистыми и красными шарами и гирляндами длиной 2 км. Её высота составляет 12 метров. Главная новогодняя ель района. Об этом сообщили в районной администрации.
«До Нового года осталось чуть менее месяца, но время пролетит незаметно. Всего в районе планируется украсить более 20 елей. Кроме того, новогодние гирлянды появятся и на живых деревьях, расположенных на прилегающих к организациям, предприятиям и торговым центрам территориях. Уверен, что это создаст жителям праздничное настроение», - рассказал и.о. главы администрации Советского района Сергей Костюнин.
Праздничную композицию главной ели дополняет специально изготовленное заграждение белого цвета с резными конструкциями, а также иллюминированные фигуры в виде подарков.
«Живём неподалёку от обновлённой площади. Когда гуляю с детьми, просто не можем пройти мимо, особенно в вечернее время. Настолько их  привлекает яркое оформление и масштаб», - рассказала местная жительница.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!