Новости Новости Нижнего Новгорода 16:11, 02 декабря 2022
0
0

Нижегородцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях развития территорий сквера у Зачатьевской башни и площади Благовещенской

Общественные обсуждения будущего развития территорий сквера у Зачатьевской башни Нижегородского кремля и площади Благовещенской пройдут 6 декабря в 18.30 в актовом зале администрации Нижегородского района по адресу: ул. Пискунова, 1. Об этом сообщили в районной администрации.
«Приглашаем жителей Нижнего Новгорода принять участие в общественных обсуждениях и внести свои предложения по развитию территорий, которые лягут в основу разработки концепций благоустройства данных общественных пространств в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», реализуемого в Нижегородской области», - отметили в администрации.
Как ранее заявил глава города Юрий Шалабаев, 28 общественных пространств благоустроят в Нижнем Новгороде по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году. По его словам, почти 100 тысяч жителей проголосовало за объекты для благоустройства.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!