Новости Новости Нижнего Новгорода 17:31, 28 ноября 2022
0
0

Более 40 многодетных мам поздравили в Приокском районе

Более 40 многодетных мам поздравили в актовом зале районной администрации при участии вокально-инструментальной студии «Кнопочки». Об этом сообщили в администрации Приокского района.
Гостей поздравил глава администрации Приокского района Михаил Шатилов и почетные гости – депутат Законодательного собрания Нижегородской области Наталья Смотракова и депутат городской Думы Нижнего Новгорода Николай Чернышов.
«Мама – главный человек в жизни каждого, всегда поддержит в любых начинаниях. Мама – родной, любящий несмотря ни на что член семьи, никого дороже нет. Она готова на любые подвиги и свершения, лишь бы ее дети были счастливы. Уверен, что вы тоже любимы. Это чудесный, красивый и абсолютно светлый день для всех нас. Спасибо вам за вашу заботу и стойкость. С праздником!» - поздравил гостей мероприятия Михаил Шатилов.

Кроме того, в школе №34 Приокского района мамы учеников организовали «Ярмарку талантов» для всех желающих. Они поделились с ребятами секретами, как сделать стрекозу из декоративного шнурка или как связать шкатулку. «Кроме того, на мастер-классах мы учились делать новогоднего гнома, елочные игрушки, снежинки крючком, игрушки из фетра и куклы. Все мамы получили благодарности и подарки за участие, было очень весело», - отметили организаторы.
Как сообщалось ранее, Глава города Юрий Шалабаев вручил благодарности многодетным матерям за успехи в воспитании детей, повышение общественной значимости материнства, личный вклад в социальное развитие Нижнего Новгорода. 16 отмеченных благодарностями нижегородок в общей сложности воспитывают 66 детей.
 «С удовольствием поздравляю вас с Днём матери! Самые первые тёплые чувства, которые человек испытывает, связаны с его мамой. И, конечно, мы проносим их через всю свою жизнь. Мамы нас поддерживают в самые сложные моменты, и даже тогда, когда их уже нет рядом. Родительство – это очень тяжелый труд, и я каждый день наблюдаю это на примере свой супруги, которая занимается детьми, пока я на работе. Спасибо вам за ваш труд, с праздником!», - поздравил нижегородок Юрий Шалабаев.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!