Новости Новости Нижнего Новгорода 16:45, 28 ноября 2022
0
0

Премия «Мама 2022 года» состоялась в Ленинском районе

В Центре детского творчества Ленинского района Нижнего Новгорода состоялось праздничное мероприятие премия «Мама 2022 года», посвященное Дню Матери. На праздничном мероприятии собрались многодетные мамы и активные бабушки Ленинского района. Об этом сообщили в администрации района.
 «Мы гордимся тем, что в нашем районе живут и работают неравнодушные и талантливые мамы, воспитывающие детей, преуспевающие в профессии и активно участвующие в общественной жизни Ленинского района. Этот праздник  - замечательный повод, чтобы ещё раз сказать вам слова признательности, отдать дань уважения за щедрые материнские сердца и любовь, заботу и внимание. Желаю вам огромного внутреннего ресурса, который будет давать силы оставаться жизнерадостными и энергичными», - сказал заместитель главы районной администрации Валерий Лунёв.
Церемония награждения многодетных женщин прошла по нескольким номинациям: «Мама-непоседа», «Радуга талантов» и «Мама со стажем» среди женщин серебряного возраста. Благодарственными письмами и памятными подарками наградили многодетных матерей, победительниц и призеров конкурса видеороликов «В объективе - мама».
Также на мероприятии поздравили юбиляров семейной жизни семью Исаевых, которые отпраздновали золотую свадьбу.

Кроме того, за социально-значимую общественную деятельность по оказанию помощи многодетным семьям, активную жизненную позицию и в связи с празднованием 30-летия со дня основания ассоциации наградами были отмечены члены ассоциации многодетных семей Ленинского района.
Ранее глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поздравил нижегородок с Днем матери. «Матери дарят нам жизнь, свою бескорыстную и бесконечную любовь. Сначала они учат нас ходить и говорить, дают первые знания об устройстве мира, о добре и зле, об уникальности каждой личности, о значимости семьи и любви к Родине. И на протяжении всей жизни мамы поддерживают нас в любой ситуации, помогают преодолевать сложности и просто ценят нас, несмотря ни на что. Символ праздника - незабудка, потому что нам никогда не забыть преданность и нежность материнского сердца», - отметил Юрий Шалабаев.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!