Новости Новости Нижнего Новгорода 17:28, 29 сентября 2022
0
0

Лучших работников дошкольного образования отметили в Канавинском районе

Лучших работников дошкольного образования отметили в Канавинском районе в рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Об этом сообщили в администрации района.
По словам главы Канавинского района Олега Алешина, день работника дошкольного образования – один из самых светлых и радостных событий в календаре праздничных дат. «Работники дошкольного образования – это те люди, кто отдаёт себя воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто не знает слов «не хочу», «не могу», «не умею», кто любит свою работу. В Канавинском районе – 32 дошкольных учреждения. В них трудится более тысячи работников дошкольного образования. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, радости и творчества», - поздравил присутствующих Олег Алешин.
Начальник управления образования Канавинского района Надежда Городилова отметила, что, несмотря на то, что работа нелегка, воспитатели выполняют ее на «отлично». «В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание ко всем деткам района. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов и радости», - сказала начальник управления образования Канавинского района Надежда Городилова.
На торжественном мероприятии глава района Олег Алешин вручил работникам дошкольного образования благодарности за педагогическое мастерство, большой вклад в развитие дошкольного образования. Благодарностью главы администрации Канавинского района были награждены также ветераны дошкольного образования.
Ранее глава города Юрий Шалабаев поздравил работников детских садов с День воспитателя и всех дошкольных работников. «Важность дошкольного воспитания сложно переоценить, это основа всей системы образования. Хочу поблагодарить всех причастных за ежедневный труд, за теплоту, заботу и внимание, которые вы дарите нашим детям. Вы находите индивидуальный подход к каждому малышу, учите их любви к Родине, готовите к школе. Желаю, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитание детей, к вам вернулась. Будьте счастливы и здоровы!», - сказал глава города.
 
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!