Новости Новости Нижнего Новгорода 12:03, 27 сентября 2022
0
0

Ольгино и Новинки планово отключат от холодного водоснабжения 29 сентября

Нижегородский водоканал продолжает плановые работы на сетях, от которых запитаны ЖК «Окский берег» и Новинки. Сети были переданы на обслуживание водоканалу в неудовлетворительном состоянии, поэтому сейчас стоит задача обеспечить бесперебойное водоснабжение в осенне-зимний период, до наступления морозов. В связи с этим 29 сентября для увеличения надежности функционирования системы будут проведены работы на водопроводе диаметром 315 мм в деревне Ольгино, в ходе которых отключат от холодного водоснабжения жилые дома и нежилые здания в Ольгино, Новинках, Кусаковке, Ближнем Борисове, Дружном.
Подача холодной воды будет ограничена с 9 до 24 часов 29 сентября.  Нижегородский водоканал рекомендует жителям с вечера среды, 28 сентября, сделать достаточные запасы холодной воды на период отключения. Также будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые будут передвигаться по адресам отключения в соответствии с заявками, полученными от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99.
С полным списком отключений можно ознакомиться на сайте Нижегородского водоканала: https://www.vodokanal-nn.ru/press-tsentr/novosti/olgino-i-novinki-planovo-otklyuchat-ot-kholodnogo-vodosnabzheniya-29-sentyabrya-/
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!