Новости Новости Нижнего Новгорода 17:07, 16 августа 2022
0
0

Нижегородцы Александр и Людмила Борисовы отметили «золотую» свадьбу

Нижегородцы Александр и Людмила Борисовы отметили «золотую» свадьбу. Об этом сообщили в администрации Ленинского района.
Со знаменательным событием семейную пару поздравил глава Ленинского района Александр Кулагин. «Ваш брак - пример взаимной любви, мудрости, преданности и понимания. Здоровья вам, любви, долгих и счастливых лет жизни», - сказал Александр Кулагин.
«Мы очень быстро миримся, у нас не бывает такого, чтобы сутками не разговаривали. Раньше была военная служба, командировки, полигоны… В то время мы мало виделись, поэтому сейчас уже не можем быть долго друг без друга», - сказал Александр Борисов.
Александр Александрович и Людмила Ивановна учились вместе с третьего по пятый класс, сидели за одной партой. Он помогал своей соседке решать задачи по математике, а она ему - с русским языком. После закрытия старой школы их пути разошлись, они оказались в разных образовательных учреждениях. Людмила Ивановна поступила в пединститут, а Александр Александрович - в военное училище в г. Благовещенске Амурской области. После третьего курса, случайно встретившись в отпуске, молодые люди не могли наговориться и ещё год общались по переписке. По окончании военного училища, будучи лейтенантом, Александр сделал Людмиле предложение. 12 августа 1972 года состоялась регистрация брака. Сейчас у семьи Борисовых двое детей и четверо внуков.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!