Новости Новости Нижнего Новгорода 15:24, 07 июля 2022
0
0

В «Сквере любви, семьи и верности» поздравили семейные пары Советского района

Торжественное мероприятие в преддверии Дня семьи, любви и верности состоялось у Храма в честь Владимирской Оранской Божьей Матери в Советском районе. Об этом сообщили в районной администрации.
Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены семейные пары: Юрий Иванович и Руфина Арсентьевна Заболоцкие, состоящие в браке 60 лет, Юрий Васильевич и Надежда Александровна Юдины, 55 лет в браке и  Владимир Михайлович и Надежда Александровна Мордвиновы, 51 год в браке
«Для всех нас семья является главной ценностью в жизни. Я выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам, которые долгие годы живут в браке и сохраняют семейные устои и традиции. Именно с этих людей стоит брать пример», - отметила заместитель главы администрации Советского района Екатерина Аширова.
Для гостей выступили воспитанницы Детской школы искусств №6 А.А. Касьянова Софья Зуйкова, Катарина Лещинская и певчие Храма в честь Владимирской Оранской Божьей Матери.
Напомним, мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, пройдут во всех районах Нижнего Новгорода.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!