Новости Новости Нижнего Новгорода 09:44, 04 июля 2022
0
0

Начался прием заявок на конкурс «Лучшее товарищество собственников жилья Нижнего Новгорода»

Начался прием заявок на конкурс «Лучшее товарищество собственников жилья Нижнего Новгорода». Об этом сообщили в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода.
Для участия в конкурсе необходимо представить заверенные копии документов, характеризующих деятельность организации, копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, отзывы членов ТСЖ и альбом с фотографиями многоквартирного дома и придомовой территории.
Выбирать победителей будет конкурсная комиссия. Лучшие руководители ТСЖ будут награждены денежными премиями. Призовой фонд за I место составляет 25 тыс. рублей, за II место - 15 тыс. рублей, за III место - 10 тыс. рублей
«Перечень требований к оформлению конкурсных материалов изложен в положении, утвержденном постановлением администрации Нижнего Новгорода от 17.02.2017 № 557. Его можно найти на сайте администрации города», - отметили в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры.
По вопросам в части консультирования и оказания содействия в подготовке конкурсных материалов нижегородцы могут обратиться в администрации районов. Конкурсный материал необходимо представить в департамент жилья по адресу: город Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 47, кабинет No3 в срок до первого августа 2022 года.
Напомним, ранее по итогам конкурса «Лучший дворник», объявленного главой города Юрием Шалабаевым, победителями стали Татьяна Матвеева из Канавинского района (по итогам зимней уборки) и Вера Горшкова из Автозаводского района (по итогам весенней уборки). «Конкурсанты прошли тщательный отбор: сначала жители проголосовали на платформе «Лобачевский» и выбрали из всех участников девять человек от каждого района города. На втором этапе специальная комиссия проверила качество содержания территорий, закрепленных за дворниками. Особое внимание проверяющие обратили на мнение жителей о работе конкурсантов», - отметил Юрий Шалабаев.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!