Новости Новости Нижнего Новгорода 12:31, 23 июня 2022
0
0

Движение транспорта будет временно приостановлено на пересечении улиц Алексеевской и Октябрьской с 24 июня

В Нижнем Новгороде с 21.00 24 июня до 05.00 27 июня будет временно приостановлено движение транспорта на пересечении улиц Алексеевской и Октябрьской в связи с ремонтом трамвайных путей. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
«На подъездах к ремонтному участку будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки. Объехать закрытый участок дороги можно будет по улицам Ошарской, Варварской и Зеленскому съезду», - отметили в городском департаменте.
Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться с условиями парковки на данном участке и следовать указаниям дорожных знаков.
В связи с этим будут внесены следующие изменения в маршруты регулярных перевозок:
- трамвайный маршрут 21 будет сокращен до улицы Маслякова;
- трамвайный маршрут 2 будет следовать от остановки «Улица Маслякова» до остановки «Лапшиха» по улице Маслякова, Ильинской улице, улице Белинского, Ошарской улице, Кузнечихинской улице в оба направления.
Как  сообщалось ранее, на перекрестке улиц Пискунова и Варварской, а также улиц Рождественской и Широкой капитально отремонтировали трамвайные пути. Аварийно-восстановительный ремонт трамвайных путей на перекрестках по поручению главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева проводится в кратчайшие сроки – с позднего вечера пятницы до пяти утра понедельника. Пропускная способность перекрестка улиц Пискунова и Варварской после ремонта трамвайных путей увеличилась на 20%.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!