Новости Новости Нижнего Новгорода 11:54, 23 декабря 2021
4712
0

Стала известна программа новогодних развлечений в парке «Швейцария»

С 25 декабря по 9 января в парке «Швейцария» развернется множество активностей для празднования Нового года и Рождества.

На центральной площади зальют два катка – большой и детский. Планируется, что на катках будет работать прокат, лаунж-зона и фудтраки. 

На поляне около детского центра все дни с 10 утра до 10 вечера будет работать ярмарка подарков и угощений. А в самом детском центре развернется мэппинг-шоу, которое перенесет зрителей в сказочный мир зимних приключений каждый день с 16-00 до 21-00.

По аллеям парка детей и взрослых будет катать новогодний экспресс - ярко украшенный паровозик. 

Ежедневно с 12 до 16 на аллее между администрацией парка и детской площадкой будут проходить мастер-классы по основам декорирования новогодних украшений. 

С 16 до 20 гостей будут развлекать мимы, жонглеры, аниматоры, дед Мороз и Снегурочка, а также персонажи парка – Паркуша и Садовник, которые уже примеряют зимние наряды.

Также администрация парка приготовили зимние активные игры. Впервые в Нижнем Новгороде каждый желающий сможет поиграть в кeрлинг! Этот аттракцион будет открыт ежедневно с 12 до 20 часов. Как и другие спортивные активности он будет ждать посетителей в парке около остановки Сурикова.

И конечно, всех порадует новогоднее оформление парка со звездой-кометой у центрального входа, светящими деревьями, световым фонтаном и невероятно привлекательными фотозонами.

В новогоднюю ночь до 3-х часов утра для гостей парка будет работать каток, мэппинг-шоу, дед Мороз и Снегурочка, мимы и ярмарка.

Фото с официальной странички парка “Швейцария” в ВКонтакте

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!