Новости Новости Нижнего Новгорода 11:39, 23 декабря 2021
4067
0

Сегодня в 12:00 Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию

Сегодня, 23 декабря, в 12:00 по московскому времени начнется 17-я по счету пресс-конференция Владимира Путина с журналистами. 

В этом году мероприятие пройдет в формате оффлайн, в Манеже. Планируется, что в ней примут участие около 507 представителей СМИ.

Напомним, в прошлом году, из-за пандемии, от очного формата встречи с журналистами пришлось отказаться. Президент отвечал на вопросы из своей резиденции Ново-Огарево, где вместе с ним находилась небольшая часть его журналистского пула. Остальные же участники конференции могли задать вопрос Путину по видеосвязи.

Во время пресс-конференции президент, по традиции, подводит итоги уходящего года, а далее отвечает на вопросы СМИ. Формат встречи предусматривает свободное общение с прессой, что называется «до последнего вопроса». Напомним, в прошлом году Путин разговаривал с журналистами 4 часа 29 минут и за это время ответил на 68 вопросов. 

Традиционно прямую трансляцию пресс-конференции будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, НТВ и телеканал «МИР», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!