Новости Новости Нижнего Новгорода 10:29, 26 ноября 2021
3310
0

Поезд Деда Мороза приедет в Нижний Новгород

5 декабря в России стартует уникальный проект от РЖД – «Поезд Деда Мороза». Дед Мороз из Великого Устюга на специальном поезде совершит продолжительное путешествие по российским городам, поздравит детей, подарит им новогоднее настроение и подарки.

Путешествие Деда Мороза продлится 41 день, маршрут пройдет через 36 городов России, среди них: Вологда, Ярославль, Казань, Кострома, Москва, Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Самара, Саратов, Волгоград, Сочи. 

В Нижний Новгород поезд прибудет 10 декабря. Напомним, в это же день по Большой Покровской пройдет большой парад, который даст старт праздничным мероприятиям, посвященным празднованию Нового года.

В каждом городе, где сделает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая начинается  за 20 минут до прибытия поезда. 

Для входа на вокзал для участия в мероприятии лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия, или QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании. В программе могут принять участие все желающие! Работают также сувенирная лавка и кафе.

По билетам можно будет посетить и сам поезд, цена — 1950 рублей. В стоимость входит:

  • квест для детей в поезде;
  • посещение передвижной резиденции Деда Мороза;
  • чаепитие;
  • сладкий подарок от Деда Мороза;
  • журнал.

Общее время программы в поезде – 45 минут.

Для посещения передвижной резиденции рекомендуется прибыть за 20 минут до начала программы в поезде. Время прибытия Поезда Деда Мороза на вокзал отличается от времени посещения передвижной резиденции (время посещения резиденции указано в билете). 

Для детей от 6 до 13 лет включительно посещение передвижной резиденции предусмотрено без сопровождения взрослых, для детей от 3 до 5 лет включительно – посещение мероприятия в сопровождении взрослого по специальному билету. Количество билетов ограничено.

Смотрите также нашу Афишу всех новогодних представлений и елок, которые пройдут в Нижнем Новгороде в период новогодних праздников и зимних школьных каникул 2021-2022.  Успейте купить билеты и занять лучшие места!

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!