Новости Новости Нижнего Новгорода 09:07, 16 сентября 2021
1426
0

Валерий Меладзе выступит на фестивале «Столица закатов» 18 сентября

18 сентября состоится двенадцатый день фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов». Хедлайнером станет Валерий Меладзе — ярчайшая звезда отечественной эстрады, с неподражаемым стилем и потрясающими вокальными данными, которые неизменно завораживают поклонников.

Также в этот день на сцене выступят: 2R — один из лучших фристайл-диджеев Нижнего Новгорода, который в своих выступлениях смешивает большое количество стилей, а также The Soul Surfers — коллектив из Нижнего Новгорода.

А в завершение вечера нижегородцы и гости города смогут полюбоваться салютом от команды «Пирошоу» из Москвы. Более подробно о программе фестивале читайте в нашей Афише.

Напоминаем, что вход на концерты «Столицы закатов» бесплатный, но осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальным браслетам, действующим только на мероприятии.

Общая численность одновременно находящихся на фестивале «Столица закатов» зрителей ограничивается вместимостью площадки и будет регулироваться организаторами.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!