Новости Новости Нижнего Новгорода 10:09, 25 августа 2021
1745
0

Клава Кока выступит на фестивале «Столица закатов» 28 августа

Фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов», приуроченный к 800-летию Нижнего Новгорода, будет проходить до 25 сентября включительно. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Нижегородской области, министр культуры региона Олег Беркович.

В сентябре нижегородцев и гостей города ждут выступления любимых артистов и фейерверки от лучших пиротехнических  команд России. Как и раньше, фестиваль пройдет на Нижневолжской набережной.

В ближайшую субботу, 28 августа, Клава Кока станет хедлайнером музыкальной программы фестивалей «Столица закатов» и «Да, шеф!». Разноплановая артистка лейбла Black Star успешно совмещает роль артиста, музыканта, видеоблогера и ведущей. У ее YouTube-канала с одноименным названием «Клава Кока» уже более 4 млн подписчиков. Кроме того,  Клава стала ведущей известного тревел-шоу «Орел и Решка».

Также в этот день на сцене выступит BIKY (Байки) — диджей из Нижнего Новгорода, резидент Milo Club и Milo Concert Hall. Участник AFP | Snow Edition 2019, AFP Preparty 2020. Основатель проекта «Станция метро Горьковская».

А в завершение вечера нижегородцы и гости города насладятся салютом от компании «Фейерверк» из Челябинска. 

 

Напоминаем, что вход на концерты «Столицы закатов» бесплатный, но осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальным браслетам, действующим только на мероприятии.

Пункты выдачи специальных подтверждений (браслетов) будут работать с 9.00 до 23.00 вблизи площадки проведения фестиваля.

Условиями получения подтверждения являются:

  • сертификат профилактической прививки от COVID-19 (qr-код с ЕПГУ);
  • отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия — не более 3-х дней);
  • отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия — не более 3-х дней);
  • сертификат об иммунизации;
  • результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней).
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!