Новости Образование 13:13, 09 августа 2021
1488
0

Подрядчик активизировал строительство детского сада №37 в Новой Кузнечихе

Подрядчик после замечаний главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева увеличил количество рабочих и ускорил строительство детского сада № 37 в Новой Кузнечихе.

Напомним, Юрий Шалабаев при посещении стройплощадки в июле обратил внимание на отставание строительства объекта от графика и указал на необходимость активизировать работы. На тот момент готовность детского сада оценивалась в 43%. Глава города пообещал еще раз посетить площадку и проверить, какая работа над ошибками была проведена.

«Ежедневно на стройплощадке находятся 60 рабочих, что позволило ускорить темпы выполнения работ. На сегодняшний день садик готов примерно наполовину. Сейчас ведутся электромонтажные и сантехнические работы, устройство систем отопления и водоснабжения, прокладка ливнёвок. Активно идут работы на кровле. Внутри установлены окна, где-то уже началась отделка, скоро приступим укладывать плитку. Одним из основных этапов станет закрытие внешнего теплового контура – к нему мы приступим в конце августа, чтобы в сезон дождей не испортить уже проделанную работу», - рассказал директор компании-подрядчика Юрию Шалабаеву, посетившему стройплощадку с повторным визитом.

Подрядчик также заверил, что набранные темпы помогут завершить строительство детского сада в ноябре.

Глава города отметил положительную динамику на объекте и заявил, что продолжит лично следить за ходом строительства.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!