Новости Новости Нижнего Новгорода 12:25, 05 августа 2021
2306
0

Два детских сада и две гимназии порадуют детей и их родителей новыми фасадами

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Леонид Стрельцов в ходе инспекции работ по ремонту фасадов пяти образовательных учреждений, ведущихся в рамках подготовки к 800-летию города, отметил высокую готовность объектов.

Так, уже завершен ремонт фасада здания бывшего кинотеатра «Ракета», где сейчас находится клуб детского творчества «Агнес» в Сормовском районе. На этой неделе подрядчик планирует приступить к работам по ремонту крыльца, витражных окон и замене входных дверей.

Еще один ремонтируемый в этом году объект – детский сад № 31. В рамках ремонтной кампании в здании восстановлены подоконники и декоративные элементы. Рабочие завершают покраску внутренней стены здания. Кроме того, подрядчик планирует обновить веранду на участке образовательного учреждения. Готовность объекта - 95%.

Всего в рамках подготовки к юбилею города будут отремонтированы фасады зданий шести образовательных организаций: пяти - клуба детского творчества «Агнесс», детских садов №№ 22 и 31, гимназии №14 и центра детского творчества Канавинского района – ко Дню города и гимназии №13 – к сентябрю.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!