Новости Коронавирус COVID-19 в России 16:23, 13 июля 2021
2153
0

В центре выдачи «Мультипасс 800» открывается центр вакцинации

Где сделать прививку от COVID-19 в Нижнем Новгороде

В центре выдачи «Мультипасс 800» жители и гости Нижнего Новгорода теперь могут пройти вакцинацию. Медицинский пункт работает с 9:00 до 21:00 с понедельника по субботу включительно по адресу: ул. Бетанкура 1А/1. Обращаем внимание, что каждые два часа проводится технологический перерыв согласно требованиям Роспотребнадзора.

Также начинает свою работу call-центр в помощь гражданам при оформлении «Мультипасс 800». Вопросы можно задать, набрав на своём мобильном телефоне короткий номер *052. Технические вопросы по оформлению универсального документа посещения массовых мероприятий граждане могут также задать на электронную почту: info@nn-card.ru.

Напомним, «Мультипасс 800» дает возможность посетить: 

  • праздничные мероприятия, проводимые на территории Нижегородской области;
  • кинотеатры, дельфинарии, театры, оперные здания, мюзик-холлы, концертные залы, цирк, прочие организации, осуществляющие деятельность в сфере исполнительских искусств, учреждения клубного типа (клубы, дворцы и дома культуры, дома народного творчества);
  • организации, осуществляющие спортивную подготовку и организующие проведение спортивных (физкультурных) мероприятий;
  • организации, осуществляющие конгрессно-выставочную деятельность.

«Мультипасс 800» выдается жителям и гостям Нижегородской области, имеющим один из трех документов:

  • сертификат профилактической прививки от COVID-19;
  • отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия – 72 часа);
  • результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия – не более 60 дней).

«Мультипасс 800» представляет собой бейдж в цифровом и в пластиковом виде. Для удобства пользователей оформить документ можно как в формате онлайн, так и в специализированном центре выдачи «Мультипасс 800» по адресу: Бетанкура д.1А/1. Режим работы: с 8.00 до 22.00 ежедневно. Информация об открытии других точек офлайн-выдачи будет предоставлена дополнительно.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!