Новости Образование 09:36, 18 мая 2021
647
0

Стартовала международная online-олимпиада по предпринимательству для студентов

Стартовал отборочный этап Международной образовательной online-олимпиады по предпринимательству «КапиталЪ».

В олимпиаде могут принять участие все обучающиеся, вне зависимости от направления и профиля подготовки, а также лица, завершившие обучение по программам бакалавриата и специалитета. В рамках олимпиады участникам будут предложены различные задания по предпринимательству.

Победители олимпиады получат дополнительные баллы для поступления в магистратуру Университета Лобачевского, а также призы от компании-партнера.

Олимпиада проходит в 2 этапа: отборочный этап и финал.

Отборочный этап нацелен на проверку знаний и заключается в решении тестовых заданий. Задача участника - пройти тест с наилучшим результатом за кратчайшее время. Количество попыток не ограничено, но засчитывается последняя попытка. В финал проходят 15 участников с лучшим результатом (время и количество правильных ответов). В качестве финального задания будет предложено решить практический кейс от компании-партнера.

Для участия в олимпиаде «КапиталЪ» необходимо:

  • Зарегистрироваться на IT-платформе olimp.unn.ru, на базе которой будет проводиться олимпиада, ознакомиться с информационными материалами.
  • Выполнить online задания в течение отборочного этапа проведения олимпиады с 11 по 24 мая.
  • С 25 мая по 1 июня 15 финалистов олимпиады должны решить творческое задание, которое оценят члены экспертной (конкурсной) комиссии.

Победители олимпиады будут объявлены не позднее 8 июня 2021 года. По всем можно обратиться к секретарю олимпиады – Надежде Бряндинской, моб. +7-920-250-30-45

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!