Поздравления воспитателю детского сада на выпускной

Выпускной в детском саду – это особенное событие в жизни каждого ребёнка и его родителей. Этот праздник доставляет не только радость, но и многочисленные хлопоты, среди которых – подготовка благодарственной речи родителей.  Чтобы не растеряться в ответственный момент, предлагаем вам подготовиться заранее. Специально для вас мы подобрали лучшие поздравления воспитателю детского сада в прозе.

 

От всего сердца примите нашу благодарность  и поздравления. Спасибо Вам за наших детей, Вы так много для них делали, многому научили, относились к каждому, как к своему родному. И каждое утро встречали их на пороге группы, распахивая свое сердце. Мы желаем Вам только добра и огромного счастья. Семейного благополучия и твердой стабильности. Пусть любовь, которой окружали Вы наших детей, всегда окружает и Вас.



Поздравляем Вас с этим выпуском и от души желаем успешно справляться с должностью воспитателя и завоёвывать первенство в любых делах. Пусть детишки дарят Вам радость и тёплые улыбки, пусть работа будет для Вас отрадой и источником вдохновения, пусть жизнь всегда преподносит для Вас приятные сюрпризы и радостные встречи. Здоровья Вам, благополучия, счастья и удачи.

 

Воспитатель – это первый человек после родителей, которому детки доверяют. Какое счастье попасть в надежные руки и оставить ребенка со спокойной душой! Примите благодарность за необычайный труд и талант!

 

Уважаемый воспитатель, мы поздравляем Вас с выпускным наших детей. И как старшему специалисту по счастливому детству ребят желаем Вам терпения, сил, воодушевления, лёгких решений всех вопросов и замечательных идей для организации воспитательного процесса. Любите свою работу, заряжайтесь положительной энергией от детских улыбок, берегите себя и каждый новый день встречайте с радостью и надеждой.

 

Уважаемые наши пчёлки-воспитатели! В нашем коллективном, таком шумном и неугомонном детском улье Вы кружите над нашими детками, заботитесь о них, обучаете их всему самому хорошему, даёте наставления, понятные для детского ума, на будущую взрослую жизнь. Терпения, сил и радости, пусть от ярких и лучезарных детских улыбок загорается солнышко в ваших глазах! Спасибо за ваш труд!

 

Дорогие наши воспитатели, наши вторые мамы! Мы бесконечно благодарны вам  за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым.

 

Дорогие и уважаемые воспитатели! Сегодня стены детского сады покидают ваши воспитанники, славные и замечательные дети. Поздравляем с финишем. Пусть и радостны, и грустны моменты расставания, но всё же время не стоит на месте, детям пора продолжать свой путь и стремиться к чему-то новому, а вас ждут новые воспитанники, которым вы подарите свою заботу и любовь. Спасибо за чудесное воспитание детей, за первые и важные знания, за интересные и яркие увлечения. Вы помогли детям преодолеть страхи и неуверенность в себе, научили их идти до конца и добиваться своих целей. Это — ваша заслуга, и вы должны этим гордиться. Желаем вам долгих лет успешной деятельности, замечательных деток и большого счастья в каждом дне.

 

Спасибо всем, кто работает в детском саду! Ребятам было у вас уютно, тепло, интересно. Вы сделали все, чтобы наши дети подружились и вместе развивались, учились чему-то новому. Они подросли, их ждет школа, но навсегда в памяти останется любимый воспитатель и няня. Всего вам доброго и помните о нас, ведь мы никогда вас не забудем!


Сегодня наши дети — выпускники, сегодня они прощаются с любимым детским садом. Спасибо большое нашим замечательным воспитателям и няням, а также всем-всем сотрудникам сада, вы — чудесные люди и поистине заслуживаете самых добрых пожеланий счастья и здоровья. А нашим цветам жизни мы пожелаем интересной учёбы в школе и весёлых увлечений в жизни.


Сегодня для всех нас большой праздник, сегодня первый выпускной у наших деток. Благодарим всех воспитателей и сотрудников этого замечательного детского сада за великолепное воспитание наших озорников, за их счастливые улыбки и интересные увлечения. Пусть этот сад выпустит ещё много талантливых и уверенных в себе ребят, пусть для наших деток откроется новая дорога в мир науки и школьных знаний, пусть для всех нас продолжает светить лучик счастья и удачи.
 


Статья подготовлена с использованием материалов сайтов: ipozdravil.ru, strana-sovetov.com

 

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!

Читайте также