Новости Отдых 11:48, 25 марта 2021
0
0

Бесплатная онлайн лекция для родителей о причинах депрессии пройдет 29 марта

Современные женщины исполняют целый список социальных обязательств: родителя, друга, учителя, руководителя, коллеги… Как справиться со стрессом и найти баланс? Откуда черпать энергию? Есть ли какой-то способ восстановить силы?

Проект «Родительский университет: PRO-родители» ГК «Просвещение» и ГЕРОИ при поддержке Фонда Яны Поплавской организуют открытый лекторий в Нижнем Новгороде. В рамках мероприятия родители могут совершенно бесплатно встретиться с действительным членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги и коучем Международной Федерации Коучинга Татьяной Плешаковой.

Мероприятие пройдет сразу в двух форматах: очно и онлайн. Во время лекции зарегистрированные слушатели смогут задать свои вопросы эксперту, а после – получить доступ к записи трансляции.  Спикер расскажет о физиологических механизмах стресса, поделится актуальной литературой и ответит на вопросы аудитории в прямом эфире 29 марта.

На встрече с Татьяной Плешаковой гости разберутся в природе стресса и причинах депрессии, узнают, как управлять собственной жизнью без тотального контроля и неврозов: 

«Многие люди думают, что им просто недостает контроля над происходящим. Они снова и снова хотят контролировать жизнь от и до, а когда события выходят из плана – мгновенно перегорают и испытывают стресс. Но тотальный контроль – это невроз. Будем учиться управлять своей жизнью, не давая управлять ею другим людям и своим внезапным эмоциям».

Спикер расскажет о физиологических механизмах стресса, раскроет секреты жизненного баланса, объяснит, как прислушиваться к своим чувствам и почему их нельзя заглушать: «Все мы живем в условиях хронического стресса – и при этом выдерживаем высокие нагрузки и остаемся относительно эффективными. На встрече поговорим о факторах и видах стресса, разберемся, где черпать внутренние ресурсы, и как можно использовать негативные чувства для гармонизации жизни».

Встреча с Татьяной Плешаковой состоится в 19:00 29 марта в Москве. Уже сейчас нижегородцы смогут зарегистрироваться на участие в онлайн-трансляции.


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!