Новости Новости Нижнего Новгорода 10:31, 25 февраля 2021
0
0

Как проголосовать за объекты для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»?

Начала работать общероссийская платформа для голосования за объекты для благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда». Голосование за объекты, которые обновят в Нижегородской области в 2022 году, стартует 26 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

На специальном портале по ссылке https://za.gorodsreda.ru/ нижегородцы смогут выбрать общественные пространства и дворовые территории, которые обновят в рамках нацпроекта. Голосование будет организовываться на портале ежегодно.

"Жители региона смогут выбрать, обновление каких пространств им наиболее интересно в 2022 году. Всем, кому нужна будет поддержка в голосовании, помогут волонтеры", - рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Уточним, что регистрация добровольцев для участия в работе федеральной платформы za.gorodsreda.ru стартовала 24 февраля. Стать волонтером можно, зарегистрировавшись по ссылке: https://dobro.ru/event/10041785.

Напомним, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Нижнем Новгороде обновили территорию Парка Славы на Автозаводепарк Дубки, построили детскую и спортивную площадку европейского уровня на пр. Молодежный и другие объекты
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!