Новости Культура 10:38, 14 октября 2020
0
0

Напиши рассказ о родах - получи гарантированный приз

На сайте NNmama.ru стартовал новый конкурс рассказов о родах с гарантированными призами.

Автор лучшего рассказа получит Электрический молокоотсос Philips AVENT, контейнеры для хранения грудного молока и многофункциональные термонакладки для груди. Другие участники - массу нужных и полезных призов: огромный набор бутылочек для кормления, накладки на соскИ, прокладки для груди, ванночку для купания, набор посуды или промокод на месячную подписку в онлайн-кинотеатре.

Для участия нужно написать свой рассказ о родах и прислать на электронный адрес  konkurs@nnmama.ru с пометкой "Рассказ о родах" . Работы принимаются до 31 октября. Мы ждем только ваши авторские рассказы!

Полные условия конкурса можно прочитать по ссылке.

Пройдет пара лет и мама уже не вспомнит все многообразие чувств, которое она испытала во время и после родов. Схватки, потуги, долгожданное знакомство с человеком в животике... все это можно оставить в своей памяти с помощью рассказа о родах. Напишите рассказ, а потом прочитайте его через какое-то время. Внутри у вас разыграется настоящая буря эмоций: радость, тепло, нежность, любовь.
Более того, за такой рассказ можно получить приз. На нашем сайте как раз сейчас разыгрываются гарантированные призы от международных брендов Philips AVENT и Stokki" - рассказала редактор сайта NNmama.ru Дарья Спирина.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!