Новости Образование 10:06, 14 мая 2020
0
0

Продуктовые наборы для школьников-льготников начнут выдавать с 18 мая

Очередная выдача продуктовых наборов для школьников, которые питаются бесплатно, как льготники, будет организована в образовательных учреждениях Нижнего Новгорода в период с 18 по 23 мая.

Напомним, что в начале апреля школьники льготных категорий получили первый сухой паек в школах, который был рассчитан на месяц. Вес продуктового набора составил более 20 килограммов.

Сухой паек, который будут выдавать в мае, будет отличаться по составу. В состав войдут крупы: рис, греча, геркулес; тушёная говядина, шоколад, соки, молоко, какао порошок. Упаковка каждого вида продуктов потребительская.
Забрать продукты можно в школах по предварительному расписанию выдачи или обратиться с заявкой об их доставке, которая организована с помощью волонтеров.
По возникающим вопросам касательно качества продуктов, входящих в наборы, или составу самих наборов можно обращаться по телефонам горячей линии ЕЦМЗ: 265-36-94, 8-991-453-53-53.

Продуктовые наборы за апрель получили 15 821 детей во всех районах Нижнего Новгорода, которые питались в школе как льготная категория.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!