Новости Новости Нижнего Новгорода 10:14, 30 декабря 2019
0
0

Новогодняя подсветка телебашни будет работать в предпраздничные дни и каникулы

В дни новогодних и рождественских праздников нижегородская телебашня обретет новогодний наряд. Праздничная иллюминация будет работать в вечернее и ночное время с 28 декабря по 7 января. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства Нижегородской области.
По словам директора Нижегородского филиала РТРС Михаила Небольсина, особый подарок ждет нижегородцев и гостей города в новогоднюю и рождественскую ночь: на главной «телевизионной елочке» региона будет воспроизводиться новое тематическое световое шоу.
Напомним, высота антенно-мачтового сооружения – 196 метров. Новая архитектурно-художественная подсветка смонтирована на телебашне к ЧМ-2018. С этого времени в праздничные дни на нижегородской телебашне транслируется специальное освещение, согласно тематике праздника.

К примеру, во Всемирный день борьбы со СПИДом на световом фасаде нижегородской телебашни появилась красная лента – международный символ борьбы с ВИЧ-инфекцией. Во время проведения международного форума «Россия - спортивная держава» нижегородская телебашня приветствовала участников и гостей.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!