Новости События 11:39, 20 декабря 2019
0
0

Нижегородские полуфиналисты шоу «Голос.Дети» выступят на открытии проекта «Короб Добрых Дел»

20 декабря 2019 года в ТРК НЕБО (ул. Б. Покровская, 82) в 17:30 состоится запуск проекта «Короб Добрых Дел», в котором примут участие нижегородские таланты – участники и полуфиналисты Шоу «Голос. Дети» - Леонид Новожилов, дуэт «Веснушки», Суслова Екатерина, Калашов Андрей. Проект реализуется при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области и администрации города Нижнего Новгорода.



В этом году основной посыл проекта – «Сделаем Нижний добрее!». Организаторы проекта надеются побудить жителей и гостей столицы Приволжья совершать добрые дела, напомнить о том, что важно оказывать помощь не только в бедственных ситуациях, но и в самых простых и бытовых.

«Короб добрых дел» обращает внимание на одних из самых незащищенных граждан – детей, оказавшихся в канун новогодних праздников в больницах, без близких и любимых людей. Именно в такой момент им важна поддержка и положительные эмоции. Поэтому «Короб добрых дел», благодаря помощи и участию нижегородцев, приводит праздник в детские отделения и больницы.

 

В 2019 году проект будет реализован в восьмой раз и пройдет под девизом «Сделаем Нижний добрее!». Для этой цели в трех торговых центрах города будут организованы специализированные точки сбора подарков, которые в дальнейшем будут доставлены бригадами артистов в детские отделения медучреждений города и области, где будут также даны новогодние представления. За время работы проекта в нем приняли участие более 20 тыс. человек и собрано свыше 10 тыс. подарков.
Адреса точек сбора подарков:
ул. Б. Покровская, 82 ТРК «НЕБО»
ул. Коминтерна, 117 ТЦ «Сормовские Зори»
ул. Героя Фильченкова, 10 ТЦ «ЦУМ»
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!