Новости Отдых 12:54, 19 декабря 2019
0
0

ТОР-5 событий для детей в выходные 21-22 декабря в Нижнем Новгороде

В редакции сайта ННмама.Ру выбрали самые интересные мероприятия для детей в Нижнем Новгороде, которые пройдут в эти выходные 21-22 декабря: открытие зимней площадки спорт-порт, катания на царь-горке и катке на пл. Минина, елочные колядки в библиотеке на Звездинке и многое другое

Официальное праздничное открытие зимнего "Спорт Порт"

Когда:21 декабря 2019
Где: Стадион Нижний Новгород, Бетанкура, 1А
Стоимость: бесплатно (аренда коньков платная)
21 декабря 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» состоится официальное открытие зимней версии спортивно-развлекательной площадки «Спорт Порт». Стала известна программа праздника: Шоу Ирины Слуцкой, Аделины Сотниковой и новогодний автопробег РФС ждут нижегородцев. В этот же день состоятся выступление известной нижегородской группы The Soul Surfers, розыгрыши призов и яркая развлекательная программа.

Новогодний фестиваль Горьовская елка

Когда: все выходные 21-22 декабря
Где: Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского (каток, Мастерская Деда Мороза, Царь-горка)
Стоимость: бесплатно
Царь-горка, каток с искусственным льдом, ярмарки, детские и спортивные развлечения, шоу-программа, резиденция Деда Мороза, новогодняя почта, шум, веселье, смех — всё это Горьковская Ёлка.

Встреча с Дедом Морозом и новогоднее представление 

Когда: 22 декабря 2019 в 16:00
Где: Нижний Новгород, Центральная сцена Автозаводского парка (у елки)
Место проведения: Центральная сцена парка (у елки)
22 декабря в Автозаводский парк приедет Дедушка Мороз! В программе праздника: веселые игры с аниматорами, танцы и большой хоровод!

Экскурсия по стенам Кремля в Тайницкую башню

Когда: все выходные 21-22 декабря 2019 с 10 до 15.
Где: Адрес: Нижний Новгород, пл.Минина и Пожарского, Кремль
17 декабря 2019 года в Тайницкой башне Нижегородского кремля откроется смотровая площадка. Тайницка башня - самая «загадочная» башня Нижегородского кремля. Она всегда привлекала к себе внимание, но была закрыта для посетителей. Ее название связано с «тайным ходом», полузасыпанные остатки которого были обнаружены и уничтожены в конце XIX века.
Теперь у Нижегородского музея-заповедника появилась возможность открыть самый верхний ярус Тайницкой башни. С него открываются уникальные виды на Почаинский овраг, Стрелку, панораму кремлевских стен и башен. Кроме этого, гости кремля смогут изучить средневековую архитектуру изнутри.

Бесплатная новогодняя программа для детей "Елочные колядки" 

Когда: 21 декабря с 17:00 до 22:00
Где: Нижний Новгород, ул.Звездинка, 5, Областная детская библиотека
Стоимость: бесплатно
21 декабря с 17:00 - 22:00 детская библиотека приглашает маленьких и больших любознательных непосед, на традиционную пахнущую мандаринами и ожиданием чуда ПРЕДНОВОГОДНЮЮ библио-вечеринку на Звездинке, 5. В программе: мастер-классы, новогодние мастерские, стихотворное лото, фэйс-арт, ярмарка новогодних товаров и многое другое


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!