Новости Отдых 12:06, 23 октября 2019
0
0

#tetrischallenge добрался до школьников

#tetrischallenge семимильными шагами идет по всему миру. Во флешмобе приняли участие пожарные, поисковые отряды, скалолазы, доктора, полицейские, гимнасты и другие представители разных профессий.

Теперь принять участие в челлендже приглашают школьников. Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области распространило информацию о том, что ученики тоже могут принять участие в акции. Смысл челленджа в том, чтобы лечь на землю и разложить вокруг себя профессиональный инвентарь так, будто вы в тетрисе.

Первыми это придумали полицейские из Цюриха. Они выложили групповую фотографию с машиной и всем снаряжением 1 сентября. Затем к акции подключились специалисты экстренных служб со всего мира. Следом за ними фотографии в стиле «Тетрис челлендж» начали выкладывать повсеместно. Сегодня в соцсети уже более 21 тысяч публикаций с хештегом #tetrischallenge.

Учащимся необходимо сфотографироваться в стиле флешмоба, обыграв тему учебы и экзаменов. После чего выложить фотографию в социальную сеть с хештегами #тетрисчеллендж, #ЕГЭтетрис и #нижегородскийчеллендж.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!