Новости События 11:29, 16 октября 2019
0
0

Сбербанк расскажет, как сохранить эмоции

А вы знаете где хранятся эмоции?

Офис Сбербанка становится территорией новых знаний на карте вашего города. В Нижнем Новгороде мы открыли проект, в рамках которого каждый желающий может приходить на лекции к приглашенным спикерам, коучам и тренерам. Мы каждый день совершенствуемся, получаем новые знания и становимся лучше. И мы готовы делиться этими знаниями с вами!

По многочисленным просьбам, вас вновь ждет лекция "Мама и ребенок: где рождаются эмоции"!

Лекция пройдет 23 октября и будет посвящена развитию эмоционального интеллекта у мам. Ведь именно мамы каждый день погружены в эмоции. И здесь крайне важно понимать свой эмоциональный фон. Для кого-то есть только белое и черное, кто-то окружает себя радужными красками. Жить в гармонии со всей цветовой палитрой своих чувств – и есть эмоциональная стабильность. Об этом и не только мы поговорим с нашим спикером - мамой двух сыновей, коучем ICF, тренером по эмоциональному интеллекту и управлению людьми, руководителем проектов дирекции развития корпоративной культуры Светланой Агафонцевой.


На лекции вы узнаете:

  • как самому регулировать свои эмоции
  • как сохранить жизненный баланс и общий эмоциональный фон
  • как быть спокойным даже при столкновении с системой льгот и пособий: лайфхаки по использованию финансовогокалькулятора.

Ждем вас 23 октября в Нижнем Новгороде в 17.00 по адресу ул. Октябрьская, 35, 8 этаж. Продолжительность лекции 2 часа.

Телефон для справок 8-920-024-00-20 - Елена.

Регистрируйтесь на бесплатную лекцию уже сегодня!

Ссылка на регистрацию

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!