Новости События 10:38, 27 сентября 2019
0
0

Куда пойти с ребенком 28-29 сентября в Нижнем Новгороде?


Куда пойти в эти выходные с ребенком? 28-29 сентября в Нижнем Новгороде пройдет множество интеерсных мероприятий, которые можно посетить с детьми. Мы подобрали для вас самые интересные события, которые не стоит пропускать: семейный фестиваль, бесплатные экскурсии по городу, День открытых дверей в банке на Покровке и многое другое!



Когда: 28-29 сентября 2019
Где: Кинотеатры Нижнего Новгорода

Стриж Ману растет в семье чаек в полной уверенности, что он один из них. Он изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удается уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.
Расписание сеансов в кинотеатрах



Когда: 28-29 сентября 2019
Где: по всему Нижнему Новгороду

Приглашаем на 100+ прогулок с профессионалами и увлеченными горожанами - по знакомым и неизвестным местам, закулисьям и заводам, паркам и церквям, старым кварталам и местам искусства.
Узнаем городские места и процессы, которые нельзя увидеть в обычный день. Обсудим проблемы, которым не хватает внимания и посмотрим на город чужими глазами. Вдохновимся и станем ближе к городу.
Прийти на экскурсии - бесплатно, но по предварительной записи. Как записаться?



Когда: 28 сентября 2019 г.
Где: В Волго-Вятском ГУ Банка России (ВВГУ) на Б.Покровской

Посещение первого этажа в порядке живой очереди. Здесь гостям расскажут, чем занимается Банк России, о платежных картах и безналичных расчетах, о работе кассиров и инкассаторов. Будет действовать и отдельная площадка, презентующая работу Единой биометрической системы.
День открытых дверей будет проходить 28 сентября с 10:00 до 18:00. Всем посетителям необходимо иметь при себе паспорт. Дети до 14 лет могут посетить здание только в сопровождении взрослых.



Когда: 28 сентября 2019 в 8:30
Где: Нижний Новгород, наб.Мещерского озера (за заправкой Газпром)

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни и массовое вовлечение населения в любительский спорт. Забеги не являются соревнованием и проводятся абсолютно бесплатно, принять участие в них может любой желающий.


Когда: 29 сентября 2019 (вс) 10:00 и 11:20
Где: Osobniak Event Hall, ул. Ильинская 96

Музыкальный МамаслетНН - это концерты живой музыки: от великолепной классики до любимых мелодий советских мультиков. Знакомство с музыкой в раннем детстве прививает ребенку хороший музыкальный вкус и создает прекрасную традицию семейных походов на концерты.
Продолжительность каждого концерта 40-45 минут.
Сколько стоит: Мама + ребенок 600 руб.



Когда: 29 сентября в 11:00
Где: Нижегородский театр юного зрителя, ул.М.Горького, 145

Яркое и феерическое зрелище, с увлекательным и почти детективным сюжетом в сопровождении популярных мелодий - великие артисты Пес, Осел, Кот и голосистый Петух развеселят достопочтенную публику до слез! Захватывающие приключения бременских музыкантов будут интересны как маленьким зрителям, так и их родителям. Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.
Билеты от 250 руб.



Когда: 29 сентября 2019 в 13:00
Где: Музей-заповедник Щелоковский хутор,  ул.Горбатовская, 41

Взрослые вместе с детьми смогут поучаствовать в мастер-классах и своими руками сделать кормушки для птиц, а также научиться различать деревья по листьям и плодам, узнавать птиц по перьям и по гнездам.
Для любознательных и эрудитов будут организованы игры "Птички и деревья", "Орлы и суслики", направленные на познание в интерактивной форме экологических закономерностей. Также пройдут экологические викторины и лекции по этноэкологии.
Вход свободный.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!