Новости События 09:45, 17 сентября 2019
0
0

Дочка Кейт Миддлтон рассказала, что мама беременна

Зарубежные СМИ сообщают о том, что Кейт Миддлтон беременная четвертым ребенком. Пока официальные представители герцогини не подтвердили данную информацию, но слухи доносятся из разных источников.

К примеру, первой о том, что Кейт беременна, сообщила принцесса Шарлотта, дочь Кейт Миддлтон. В этом году она поступила в школу и на первой же неделе рассказала подружкам, что мамочка ждет сестренку. Это слышали не только дети, но и помощники учителей в школе, которые подтвердили информацию.

Разглядели беременность и корреспонденты различных сми, которые заметили "беременные" жесты герцогини на скачках в Аскоте. Она постоянно трогала свой живот и не пила алкоголь.

Наконец, подруга 37-летней жены принца Уильяма, которая захотела остаться неизвестной, сообщила о том, что в паре намечается пополнение к концу года.

Напомним, Кейт Миддлтон родила уже троих наследников. Самый младший - принц Луи - появился на свет 23 апреля 2018 года. Средней дочери Шарлотте исполнилось 4 года, а старшему Джорджу - 6 лет.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!