Новости Новости Нижнего Новгорода 09:33, 13 сентября 2019
0
0

Нижегородцев приглашают обсудить будущее улицы Большой Покровской и площади Горького

Нижегородцев приглашают обсудить дизайн-проект благоустройства второй очереди на улице Большой Покровской и площади Горького. Встреча состоится в актовом зале администрации Нижегородского района (ул. Пискунова, 1) 16 сентября в 19.00.

Прийти на общественные обсуждения может любой желающий. На встрече каждый сможет высказать и зафиксировать на опросных листах свои предложения, как сделать так, чтобы Большая Покровская и площадь Горького сохранили свою историю и стали местами, по-настоящему наполненными городской жизнью, а не только выполняли транзитные и утилитарные функции.  

В общественных обсуждений и работы над проектом, администрация Нижнего Новгорода планирует провести серию встреч с предпринимателями, местными жителями и экспертами, результаты услышанного сформировать в отчет, который ляжет в основу работы архитекторов по актуализации концепции благоустройства.

Напомним, в 2017 году была разработана единая концепция благоустройства ул. Большая Покровская от площади Минина и Пожарского до площади Горького.




Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!