Новости События 11:11, 21 августа 2019
0
0

Организаторы AFP больше не хотят проводить фестиваль в Большом Козино

На официальной странице фестиваля Alfa Future People организаторы рассказали, что поле в поселке Большое Козино не подходит для проведения такого масштабного фестиваля.
"До слёз обидно, что нам всем так не повезло с погодой. Ни вам, проделавшим путь в сотни или тысячи километров и подготовивших потрясающие наряды, ни команде, целый год работавшим на эти три дня," - высказались организаторы.

Как оказалось, проводить фестиваль на неподготовленной площадке под проливных дождем оказалось очень сложно.
"По окончании фестиваля нам стало понятно, что это поле мало подходит для фестиваля такого масштаба в таких погодных условиях. Тонны и тонны песка, паллеты, откачка помпами — ничего не помогало. Щебёнка, асфальт, тротуарная плитка - не вариант. Поле портить нельзя, оно не только для AFP. Паллеты, утонувшие в глубокую лужу, превращаются в капкан, ломающий ноги; оргалит или фанера, покрытая тонким слоем глины — в каток. В общем, будем крепко думать дальше. Очень, конечно, хотелось бы перенести фестиваль на пляж, но это – вряд ли. Подумаем, придумаем, расскажем," - написано в после.

Посетители фестиваля все еще не унимаются и критикуют недоработки в области организации мероприятия.

"Полнейшая неготовность к погоде, ни укрытий на фудкорте (которые были при хайникене), ни паллетов (да, они бы размокли и сломались, но если их на песочек, думаю было бы окей), ни опять же песка. Справедливости ради, я видел паллеты у некоторых фудкортов и входов в кемпинг, а так же песок у входа в вип, но ребята на квадриках решили, что если они сделают на нем колею от колес, станет веселее(не стало)" - написал ответ на пост Павел Галяутдинов.

"Мы все старались не париться по погоде, но в какой-то момент стало просто невозможно не обращать внимание на эту трясину для свиней. Сколько сцен? 6? Сколько крытых? 0? Как можно не сделать крытой сцены? Как можно не выложить дорожки из поддонов? Они превращаются в капкан? Вы даже не можете честно признать весь масштаб своего провала, что считаете, что можете писать эти жалкие тексты. Как можно так подойти к организации фестиваля? Как можно не сделать зону на фуд-корте, чтобы грязь не летела тебе в тарелку от проходящий людей? Я такого г*вна не видела никогда. Эти ошибки даже не годны для фестиваля, организованного в первый раз", - не унимается Танюшка Каданцева.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!