Новости Культура 10:23, 01 августа 2019
0
0

Конкурс детского рисунка от Министерства строительства стартовал в Нижнем Новгороде

В преддверии Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа, в Нижегородской области начался конкурс детского рисунка «Строители будущего». Участниками конкурса могут стать дети до 14 лет, чьи родители работают в строительной отрасли.

Картины и рисунки, которые ждут на конкурс, должны отражать детское понимание строительного дела во всех его проявлениях, но тематика может быть выбрана любая. Это может быть художественное изображение жизни и работы, используемой строительной техники, строящихся зданий и сооружений прошлого, настоящего и будущего, соблюдения правил безопасности на стройке и так далее.

Отправить работу на конкурс можно на сайте областного министерства строительства с 1 августа. Рисунки закончат принимать 1 октября 2019 года. Изображения на конкурс  принимаются в электронном виде по адресу nnkonkursrisunkov@yandex.ru.

Каждая работа должна сопровождаться информационной справкой, в которой указываются фамилия, имя и отчество участника, возраст, контактные данные – адрес и телефон, детский сад или школа, которую посещает участник, ФИО, место работы и должность родителей, а также короткое описание работы. Участие в конкурсе бесплатное, количество работ от одного участника не ограничено.

Победители будут названы в трех номинациях, в зависимости от возраста участников:
  • от 2 до 6 лет,
  • от 7 до 11 лет
  • от 12 до 14 лет.

Они получат памятные подарки и дипломы, а рисунки будут опубликованы на сайте министерства строительства Нижегородской области.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!