Новости События 15:04, 04 июля 2019
0
0

Куда пойти в эти выходные в Нижнем Новгороде?

Куда пойти 6-7 июля в Нижнем Новгороде с детьми? Какие события пройдут в эти выходные? Сайт ННмама.Ру собрал самые интересные мероприятия, которые пройдут в Нижнем Новгороде. Новинки кинопроката, цирковые представления, фестивали и мероприятия для детей придутся по душе.

Мультфильм "История игрушек 4"

Когда: 6-7 июля 2019 г.
Где: Кинотеатры Нижнего Новгорода

С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории


Фестиваль стихий WAFEst-2019

Когда: 04-07 июля 2019 г.
Где: Нижегородская обл, Городецкий р-он, территория серф-лагеря Freedom

С 4 по 7 июля в Нижегородской области состоится VIII фестиваль стихий "WAFEst". В этом году на фестивале WAFEst будет кипеть большая межрегиональная ярмарка хэндмейда в новом мастер-формате - ярмарка ремёсел! Традиционно невероятно обширная программа мастер-классов – 400 и более чем на 20 пространствах. Кульминация WAFEst  -  грандиозный WAFE-перфоманс на сцене "Архипелаг", объединяющий все жанры и стихии!

Программа "Бон Вояж" в Нижегородском цирке

Когда: 06 июля  2019 г. в 17:00, 07 июля 2019 г. в 13:00
Где: Нижегородский цирк

В программе лауреаты международных фестивалей. Очаровательно-умилительные собачки покажут верх дрессуры под руководством заслуженного артиста России Юрия Сосина. Артистичные обезьяны-вольтижёры Михаила Воложанина откроют тайну мастерства жонглирования, а пушистые питомцы Ольги Воложаниной - кошки и котики будут вызывать улыбки и аплодисменты. Номер на встречных качелях "Выше облаков" Александра Скокова стал сенсацией цирковых фестивалей в Монте-Карло и Париже


Фестиваль лоскутного шитья и вязания "ВолгаКвилт и Книт 2019"

Когда: 5-7 июля 2019 г., с 10.00 до 17.00.
Где: Стадион Нижний Новгород

Фестиваль лоскутного шитья и вязания ВолгаКвилт и Книт стал самым крупным и самым современным международным фестивалем Квилта в России (с современной подачей техники лоскутного шитья и использованием новых технологий). Мероприятие стало площадкой, где не просто возрождаются традиции, но и местом, где лоскутное шитье начинают воспринимать, и как современный вид текстильного искусства, и как перспективный доходный бизнес. В этом году к мероприятию присоединились любители машинного и ручного вязания.


Большой фестиваль футбола на площадке "СпортПорт"

Когда: 6 июля 2019 г. в 10-00
Где: Стадион Нижний Новгород, спортивная площадка "СпортПорт"

Участники впервые в истории фестиваля смогут сфотографироваться в фотозоне с кубком чемпионов России и принять участие в полосе препятствий с наполненным водой мячом. Победители получат в награду поездку на футбольные выходные в Санкт-Петербург. Также на фестивале будет работать зона виртуальной реальности, где все желающие смогут «прогуляться» по «Газпром Арене» или погрузиться в атмосферу матча, попробовав себя против вратаря сборной России Андрея Лунева

«Сормовский Монмартр»

Когда: 6 июля 2019г. в 15:00
Где: Сормовски парк, центральная аллея

На один день Монмартр распахнёт свои двери в Сормовском парке и нижегородцы смогут ощутить атмосферу Франции, ведь начнётся самый настоящий баль-мюзет! Bal musette (баль-мюзет) – это вечеринка с живой музыкой и танцами во французском стиле.
В программе праздника: живая музыка – бархатное звучание аккордеона и дерзкий саксофон, концерт «Французские шлягеры разных лет», музыкальные и танцевальные номера от учащихся школ Сормовского района, танцевальные мастер-классы и танцевальный флешмоб, открытые уроки французского языка.

Футбол в Нижнем Новгороде 

Когда: 7 июля 2019 г. в 15:00
Где: Стадион "Нижний Новгород"

ОЛИМП - Первенство ФНЛ - 2019/20. 1 тур. Игра между ФК "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) и ФК "Томь" (Томск).


Бесплатная обзорная экскурсия по Музею-филиалу "Покровка,8"


Когда: 7 июля 2019 г. в 12:30
Где: Музей-филиал "Покровка,8"

7 июля Нижегородский музей-заповедник отметит своё 123-летие. По этому случаю приглашаются все желающие в 12:30 на бесплатную обзорную экскурсию по Музею-филиалу "Покровка,8".
В филиале представлены выставки разные по тематике, поэтому формат обзорной экскурсии необычен.По случаю праздника предлагают немного познакомиться с историей музея-филиала и посетить выставки "Нижегородская интеллигенция: время и люди. Конец XIX -начало XX вв." и "Игрушечный музей".
Первым пришедшим на экскурсию музей приготовил подарки - сувенирные значки с логотипом музея.







Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!