Новости Новости Нижнего Новгорода 09:47, 20 июня 2019
0
0

Какие улицы будут перекрыты 20 июня в Нижнем Новгороде?

Движение транспорта временно ограничат в Нижнем Новгороде 20 июня из-за концерта группы «Ленинград» на стадионе. На концерте ожидается более 50 тысяч  зрителей. Об этом сообщает Правительство Нижегородской области.

Движение транспорта будет временно изменено с 14.00 20 июня до 03.00 21 июня по улице Самаркандской (на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской) будут пропускать только аккредитованный организаторами транспорт.

С 14.00 20 июня до 03.00 21 июня будут перекрыты для проезда улицы:

  • Должанская (от дома 14А по улице Керченской до Волжской набережной)
  • Керченская (от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской)
  • Совнаркомовская (от дома №7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской)
  • Бетанкура (от улицы Самаркандской до Волжской набережной).

С 22.00 до 00.00 20 июня проезд будет запрещён по улицам:

  • Бетанкура (на участке от Мещерского бульвара до улицы Карла Маркса)
  • Мещерскому бульвару (на участке от улицы Бетанкура до дома 3 к1)

С 22.00 20 июня до 03.00 21 июня:

  • Совнаркомовской (на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной)
  • Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура)
  • Карла Маркса (на участке от дома 1Б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура).

Объезд зоны проведения мероприятия будет организован по прилегающим улицам. Парковка транспортных средств на указанных в схеме участках будет временно ограничена. Парковки около стадиона «Нижний Новгород» работают в обычном режиме.

С 22.30 до 00.00 20 июня выезд любого транспорта с парковок, расположенных на прилегающей территории (в том числе у магазина «Декатлон», у ТРЦ «Седьмое Небо», у магазина «МЕТРО», у Спасского Староярмарочного собора, у входов на Стадион №3 и №4) будет запрещен.

Как уехать домой после концерта "Ленинград" в Нижнем Новгороде 20 июня?


В связи с большим количеством зрителей на концерте, организаторы просят воспользоваться остановкой общественного транспорта рядом с Московским вокзалом, чтобы помочь разгрузить прилегающие к стадиону остановки автобусов

Также 20 июня время работы Нижегородского метро будет продлено ночью до 2.00. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

К 22.30 20 июня будет организовано накопление подвижного состава автобусов для перевозки населения после окончания концерта. Отправления будут осуществляться по мере накопления пассажиров.

С 14.00 20 июня до 3.00 21 июня движение автобусов маршрута № Т-24 следующих от улицы Бурнаковской в направлении Канавинского моста, будет организовано по улице Акимова, улице Мурашкинской, улице Совнаркомовской, улице Советской. В обратном направлении по той же схеме.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!