Новости Образование 09:41, 10 июня 2019
0
0

Результаты ЕГЭ можно узнать в ВКонтакте

Результаты ЕГЭ теперь можно узнать в социальной сети "ВКонтакте" с помощью сервиса VK Mini Apps. Об этом рассказали в пресс-службе социальной сети.

Полезное приложение для школьников "Результаты ЕГЭ" разработали студенты НИУ ВШЭ на базе платформы ВК Mini Apps. С помощью сервиса пользователи смогут узнать баллы за единый госэкзамен или настроить уведомления о статусе экзамена. Приложение использует автозагрузку с официального сайта, поэтому результаты мгновенно попадают в новый сервис ВК.

Сами школьники отмечают, что приложение поможет узнавать результаты экзаменов быстрее, но не все отзывы радужны. В официальной группе приложения появились первые отзывы от школьников, которые жалуются, что результаты долго грузятся, а некоторые результаты экзаменов удалены с сайта. Также часть пользователей не могут пройти регистрацию в приложении.

Как посмотреть результаты ЕГЭ в "ВКонтакте"


Для того, что узнать результаты Единого государственного экзамена, необходимо запустить приложение "Результаты ЕГЭ" и заполнить все поля регистрации. Далее необходимо согласиться с политикой конфиденциальности и отправить данные. После регистрации вам будут доступны результаты экзаменов.

В приложении доступны результаты ЕГЭ, опубликованные с 1 декабря 2018 года. Результаты прошлых лет отсутствуют.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!