Новости События 12:16, 07 июня 2019
0
0

Матч "Россия-Кипр": какие улицы будут перекрыты 11 и 12 июня 2019?

11-12 июня 2019 года у стадиона «Нижний Новгород» будет временно изменено движение транспорта в связи с проведением международного матча в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 по футболу между национальными сборными командами России и Кипра. Подробная программа фан-зоны для болельщиков в Нижнем Новгороде уже есть на нашем сайте.

С 18.00 11 июня до 3.00 12 июня движение транспорта будет временно прекращено по улице Самаркандской (на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской), за исключением автомобилей лиц, имеющих транспортный разрешительный документ, выданный Общероссийской общественной организацией «Российский футбольный союз», по улице Должанской (на участке от дома 14А по улице Керченской до Волжской набережной), улице Керченской (на участке от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской), улице Совнаркомовской (на участке от дома 7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской), улице Бетанкура (на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной).

С 22.00 11 июня до 3.00 12 июня будет временно прекращено движение транспорта по улице Совнаркомовской (на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной), Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура), улице Карла Маркса (на участке от дома 1Б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура).

Объезд зоны проведения мероприятия будет организован по прилегающим улицам. Парковка транспортных средств на вышеуказанных участках будет временно запрещена.

Напомним, что четвертый матч отборочного цикла к чемпионату Европы 2020 года состоится на стадионе «Нижний Новгород» в 21.45 11 июня между национальными сборными командами России и Кипра.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!