Новости Новости Нижнего Новгорода 11:28, 13 мая 2019
0
0

Пишите отзывы - получайте подарки!

В мае 2019 мы обмениваем отзывы на сайте на годовой набор по уходу за полостью рта от Colgate. Напиши отзывы о детских центрах, садиках или школах Нижнего Новгорода и получи свой набор гарантированно!

Условия конкурса

1. Для участия необходимо написать минимум 7 отзывов в нашем Каталоге в разделе Образование:


2. Гарантированный приз, годовой набор по уходу за полостью рта от Colgate (3 пасты, ополаскиватель для полости рта и зубная щетка), получат совершенно бесплатно все участники, которые напишут c 7 мая по 31 мая 2019г. 7 и более содержательных отзывов об учреждениях, с которыми они имеют реальный опыт общения.

После отправки комментарий должен пройти проверку и только после этого отзыв будет опубликован на сайте. На это потребуется какое-то время - как правило, это происходит в течение 1-2 рабочих дней.

Состав, цвет набора может отличаться от представленных на фотографии.

3. Каждый отзыв должен быть содержательным и состоять не менее, чем из 6 предложений. Также необходимо заполнить все поля формы отправки отзыва, включая дату посещения организации.
 
Если вы хотите добавить адрес отзыв об организации, которой нет в нашем каталоге, воспользуйтесь кнопкой "Добавить организацию" в правой колонке сайта.

4. Чтобы принять участие в акции - необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Инструкция по регистрации.

5. Один участник может получить не более 1 набора в подарок.

Количество призов ограничено. Вы можете задать вопрос о количестве оставшихся призов по электронной почте admin@nnmama.ru.

Редакция сайта оставляет за собой право не принимать более 10 отзывов с одного зарегистрированного IP-адреса для участия в конкурсе.

6. Редакция сайта оставляет за собой право менять призы и количество отзывов, требуемых для получения приза в зависимости от наличия необходимого количества призов. Информация о призах, разыгрывающихся в настоящий момент времени публикуется на данной странице.

Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится. Редакция сайта в праве изменять условия конкурса и вводить новые условия без предупреждения участников.


Партнёр конкурса - Colgate

Бренд Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель Colgate насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно бренд Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

  • Остались вопросы? Задай по электронной почте admin@nnmama.ru.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!