Новости Новости Нижнего Новгорода 10:38, 08 мая 2019
0
0

Изменение движение транспорта в связи с празднованием Дня Победы

В связи празднованием 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в районах Нижнего Новгорода изменится движение транспорта. Об этом сообщает департамент транспорта администрации города.

Временно с 8.30 до 13.30 9 мая сократится путь следования троллейбусов маршрута № 15 до остановочного пункта "Парк Культуры".

Движение автобусов маршрутов №№ А-3, А-12, А-45, А-57, А-65, Т-45, Т-65, Т-76, Т-78, следующих от ул.Рябцева к ул.Циолковского, будет осуществляться по ул.Ярошенко, ул.Черняховского. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-89, следующих от ул.Рябцева к ул.Чаадаева, будет организовано по ул. Ярошенко, Черняховского, Мирошникова, Чаадаева. В обратном направлении по той же схеме.

С 9.30 до 11.30 будет временно прекращено движение троллейбусов маршрута № 8.

Сократится путь следования автобусов маршрутов №№ А-25, А-56, Т-29, Т 57, Т 59 до остановочного пункта "Станция Варя". Разворот автобусов будет осуществляться через отнесенный левый поворот на пересечении ул.Коминтерна и ул.Страж Революции.

Сократится путь следования автобусов маршрутов №№ А-3, А-6, А-8, А-35 до остановочного пункта "Улица Культуры".

Движение автобусов маршрута № А-10, следующих от ул.Давыдова к ул.Ясной, будет организовано по пер.Рессорному, ул.  Рябцева, Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, пр.70 лет Октября, ул. Стрелковой, Планировочной, Новые Пески. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-90, Т-24, Т-39, Т-71, следующих от ул.Коминтерна к ул.Стрелковой, будет организовано по ул. Страж Революции, Просвещенской, пер.Рессорному, ул. Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, пр.70 лет Октября. В обратном направлении по пр.70 лет Октября, ул. Светлоярской, Кузьмина, Циолковского, Черняховского, Ярошенко, пер.Рессорному, ул. Просвещенской, 50 лет Победы.

Движение автобусов маршрута № А-51, следующих от пр.Героев к ул.Стрелковой, будет организовано по ул.Просвещенской, пер.Рессорному, ул. Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, пр.70 лет Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № А-95, следующих от ул.Коминтерна к ул.Ясной, будет организовано по ул. Страж Революции, Просвещенской, пер.Рессорному, ул. Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, пр.70 лет Октября, ул. Стрелковой, Планировочной, Новые Пески. В обратном направлении по ул. Новые Пески, Планировочной, Стрелковой, пр.70 лет Октября, ул. Светлоярской, Кузьмина, Циолковского, Черняховского, Ярошенко, пер.Рессорному, ул. Просвещенской, 50 лет Победы.

Движение автобусов маршрута № Т-78, следующих от ул.Циолковского к ул.Стрелковой, организуют по ул. Кузьмина, Светлоярской, пр.70 лет Октября. В обратном направлении по той же схеме.

С 9.00 до 11.00 сократится путь следования автобусов маршрута № А-54 до остановочного пункта "Улица Лоскутова", с организацией движение автобусов по пр.Молодежному, ул.Лоскутова, пр.Ильича.

Движение троллейбусов маршрутов №№ 4, 14 будет организовано по кольцу по ул. Раевского, Плотникова, Краснодонцев, Комсомольской, пр.Октября.

Движение автобусов маршрутов №№ А-11, А-69, следующих от Южного ш. и ул.Янки Купалы к ул.Дьяконова, будет организовано по ул. Янки Купалы, Колхозной, Краснодонцев, пр.Кирова, пр.Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-31, А-40, А-77, Т-13, Т-40, Т-97, следующих от Южного ш. к пр.Ленина, будет организовано по Южному ш., ул. Фучика, Монастырке, Восточному пр-ду. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-63, следующих от ул.Шнитникова к пр.Ленина, будет организовано по ул.Веденяпина, Южному ш., ул. Фучика, Монастырке, Восточному пр-ду. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-44, следующих от ул.Коломенской к ул.Дьяконова, будет организовано по улицам Колхозной, Краснодонцев, пр.Кирова, пр.Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-75, следующих от ул.Лескова к ул.Дьяконова, будет организовано по ул. Старых Производственников, Краснодонцев, пр.Кирова, пр.Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-60Э, А-68, Т-46, Т-67, следующих от ул.Лескова к пр.Ленина, будет организовано по ул. Фучика, Монастырке, Восточному пр-ду. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-56, Т-59, Т-79 от пр.Молодежного к пр.Ленина, будет организовано по улице Краснодонцев, просп. Кирова, пр.Октября, ул.Дьяконова, просп. Бусыгина, ул.Переходникова, Лесной. В обратном направлении по той же схеме.

С 21.30 до 22.30 движение троллейбусов маршрута № 15, следующих от Московского ш. к ул.Просвещенской, будет организовано по Сормовскому ш., ул.Страж Революции. В обратном направлении по ул.50 лет Победы, Сормовскому ш.

Движение автобусов маршрутов №№ А-51, А-56, Т-29, Т-59 от Комсомольского ш. к улице Коминтерна будет организовано по Бурнаковскому пр-ду, ул.Куйбышева, Сормовскому ш. В обратном направлении по Сормовскому ш., Бурнаковскому пр-ду.

Движение автобусов маршрутов №№ А-3, А-57, следующих от Московского ш. к ул.Ярошенко, будет организовано по ул.Рябцева. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ Т-76, Т-94, следующих от Комсомольского ш. к ул.Ярошенко, будет организовано по Московскому ш., ул.Рябцева. В обратном направлении по той же схеме.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!