Новости События 07:02, 09 Апреля 2019
255
0

13 апреля - общегородской субботник: места сбора

13 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоится общегородской субботник.
Каждый, кто захочет принять участие в этом субботнике, за два дня до него может обратиться в районную администрацию, и она предоставит необходимый шанцевый инструмент, мешки, перчатки и обеспечит полную организацию
Основную уборку города после зимы возьмут на себя коммунальные и дорожные службы, предприятия и организации.

Жителям Нижнего Новгорода предлагается принять участие в общегородском субботнике.

Места проведения субботника в Канавинском районе

  • Сквер Марата
  • Мещерское озеро (со стороны школы №176)
  • Мещерский бульвар (Мещерский бульвар, 2)
  • ул.Сергея Есенина (Есенина, 10)
  • ул. Бетанкура (Напротив «Теплоэнерго»
  • ул.Сергея Акимова (ост.Сергея Есенина)
  • ул.Актюбинская (ТЦ «Карусель»)
  • сквер Чкалова (у станции метрополитена)
  • сквер ДК Ленина (у фонтана)
  • ул.Тихорецкая (Тихорецкая, 12 у памятника)
  • озеро Больничное
  • Березовая роща (Конноспортивная школа)
  • Станция метро «Стрелка» («Декатлон»)
  • Бульвар Мира (сквер) (Совнаркомовская, 34)
  • Ярмарочный проезд (сквер) (Совнаркомовская, 28)
  • Вдоль ул.Маршала Казакова (Московское шоссе, 17в)
  • Сквер Канавинский (Московское шоссе, 13)
  • Гордеевский виадук (Должанская, 35)
  • Волжская набережная (Соляная биржа)
  • Лесной городок,3
  • Сквер «Мать и Дитя»
  • Сквер Победы (Акимова, 37,38,39)
  • Гороховецкая ул. (Гороховецкая, 58)
  • Ул.Болотникова, 7,9,6
  • Ул.Авангардная (Авангардная, 2)

Места проведения субботника в Ленинском районе

  • парк «Дубки»,
  • территория у Карповской церкви,
  • ул. Карповская,
  • ул. Героя Попова,
  • ул. Грекова,
  • ул. Памирская,
  • пр.Ленина,41,
  • ул.Перекопская, 10,
  • ул.Июльских дней,
  • ул.Молитовская,
  • ул.Архитектурная,
  • ул.Переходникова,
  • ул.Баумана, и д.р.

Места проведения субботника в Сормовском районе

  • Ул.Новосельская вдоль реки Хальзовка (остановка «Станция Починки»)
  • Ул.Зайцева от пр.Кораблестроителей до ЗКПД-4 (остановка 7 микрорайон Сормово)
  • Ул.Победная, вдоль домов 14,16 (основка «По требованию (ул.Стрелковая)»

Места проведения субботника в Нижегородском районе

  • сквер Маркина
  • сквер Ковалихинский
  • сквер Интернационалистов
  • сквер Звездинский
  • Казанское шоссе (разворотное кольцо ул.Богдановича)

Места проведения субботника в Московском районе

  • Московское шоссе,
  • ул.Березовская,
  • сквер Юбилейный,
  • 50 лет Победы,
  • сквер Грабина,
  • ул.Страж Революции,
  • берег р.Левинка,
  • Сормовское шоссе
  • У зданий ВНС на территории района
  • У зданий ТП на территории района
  • Прилегающие территории по ул.Г.Рябцева, по ул.Чаадаева
  • Прилегающие территории по Московскому шоссе
  • Прилегающие территории по Сормовскому шоссе
  • Прилегающие территории по Бурнаковскому проезду
  • Прилегающие территории по ул.М.Воронова
  • Прилегающие территории по ул.Березовская
  • Прилегающие территории по ул.М.Тореза
  • Прилегающие территории по ул.М.Казакова
  • Закрепленные территории по ул.Ярошенко, 7а
  • Закрепленные территории по ул.Чаадаева, 7
  • Закрепленные территории по ул.Березовкая, 85а
  • Закрепленные территории по ул.Страж Революции, 35
  • Закрепленные территории по ул.Страж Революции, 31
  • Закрепленные территории по ул.Березовкая, 85
  • Закрепленные территории по ул.Гвардейцев, 11
  • Сормовское шоссе, 1д
  • Сормовское шоссе, 20
  • ул. Чаадаева, 5д
  • ул. Чаадаева, 28
  • ул. Страж Революции, 7/5
  • пр. Героев, 1
  • Московское шоссе, 105а
  • Сормовское шоссе, 15
  • ул. Бурнаковская, 51
  • ул. Бурнаковская, 30
  • Московское шоссе, 179а
  • ул. 50-летия Победы, 25
  • ул. Березовская, 111
  • пр. Героев, 62
  • ул. Березовская, 96
  • ул. Лучистая, 10
  • ул. Ярошенко, 19
  • Ул.Страж Революции 4
  • ул.Шаляпина, 23
  • Пр.Героев, 20
  • Ул.Чаадаева, 2а
  • Ул.С.Перовской, 5
  • Ул.Черняховского, 8а
  • Берег реки Левинка
  • Ул.Коминтерна, 21
  • Берег реки Левинка
  • Московское шоссе, 207а
  • ул.Березовская, 2
  • Ул.Красных Зорь, 14а
  • ул.Мечникова, 74
  •  ул. Просвещенская 4
  • Ул.Народная, 35
  • ул.Давыдова, 13
  • Березовая Пойма, ул.Лучистая, 4
  • ул.Куйбышева, 29
  • ул.Мирошникова, 4а
  • ул.С.Перовской, 2
  • Ул.Коминтерна, 20а
  • ул.Е.Никонова, 6
  • Ул.Чаадаева, 23а
  • Пос.Березовая Пойма, ул.Ягодная, 2
  • Ул.Куйбышева, 19
  • Ул.Рябцева, 21
  • Ул.Коминтерна, 54
  • Ул.Гвардейцев, 7а
  • Ул.Клюева, 12
  • Ул.Чаадаева, 15а
  • Ул.Куйбышева, 27
  • Ул.Березовская, 89б
  • Ул.Народная, 38б
  • Ул.Шаляпина, 5а
  • Ул.Березовская, 95а
  • Ул.Коминтерна, 18а
  • Ул.Чаадаева, 19а
  • Ул.Мечникова, 77а
  • Ул.Гвардейцев, 13
  • Ул.Ярошенко, 4а
  • Ул.Гастелло, 6
  • Ул.Березовская, 8
  • Ул.Черняховского, 14а
  • Ул.Баранова, 24
  • Пр.Героев, 31а
  • Ул.Куйбышева, 31
  • Ул.Рябцева, 17
  • Ул.Мирошникова, 9
  • Ул.Просвещенская, 9а
  • Ул.Березовская, 74
  • Ул.Красных Зорь, 11а
  • Ул.Берёзовская, 63
  • Ул.Чаадаева, 24а
  • Ул.Мечникова, 38
  • Ул.Мечникова,44
  • Сормовское шоссе, 18а
  • Ул.Березовская, 106а
  • Ул.Красных Зорь, 13а
  • Ул.Люкина, 7а
  • Ул.Красных Зорь, 23а
  • Ул.Березовская,100
  • Ул.Чаадаева 2а
  • Ул.Народная 78
  • Ул.Чаадаева 2в

Места проведения субботника в Приокском районе

  • От пр. Гагарина, 148 до трамвайного кольца на пр. Гагарина, 162А (ТЦ "Жанто-2")
  • От пр. Гагарина, 148 до пр. Гагарина, 104.

Места проведения субботника в Автозаводском районе

  • Парк Славы 1 очереди (у мемориала «Вечный огонь»)
  • Сквер им Героя Советского Союза Прыгунова (за ТЦ «Лада»)
  • Территория учреждений культуры района
  • Территория учреждений спорта района
  • Территория школ и детских садов
  • Автозаводский парк культуры и отдыха

Места проведения субботника в Советском районе

  • Аллея Памяти и Славы, ул.Рокоссовского, сбор – ул.Рокоссовского, у памятника
  • Сквер на ул.Рукавишниковых, сбор – у РК «Победа»
  • Сквер на проспекте Гагарина у бассейна «Дельфин», сбор у остановки: гос «Ока»
чтобы присоединиться к дискуссии!