Новости Образование 12:50, 20 марта 2019
0
0

Рейтинг танцевальных студий и школ танцев по мнению читателей ННМама.ру

Думаете, родители выбирают занятия для ребенка на учебный год в сентябре? На самом деле выбор хороших, качественных занятий начинается весной.

Мы изучили отзывы и сегодня нашу статью посвящаем рейтингу лучших танцевальных студий и школ танцев по мнению нижегородских родителей. Ученики этих школ - частые участники городских мероприятий, конкурсов и фестивалей.

Совет от ННМама.ру: во многих танцевальных студиях есть бесплатное пробное занятие - это самый легкий и эффективный способ узнать, какие танцы выбрать ребенку, чем ему действительно интересно заниматься

Заниматься танцами в Good Foot можно детям от 3-х лет. Популярные направления - брейк-данс, хип-хоп, джаз-фанк ритмика, современный танец, классический танец. Залы для занятий у студии расположены в 4-х районах Нижнего Новгорода.
"Я хочу сказать что это самая лучшая студия в мире. Это студия исполнила мою мечту а моя мечта была научится танцевать я ходил во многие кружки танцев но к сожалению от этого не было никого толка я просто тратил свои (мамины) деньги мы обошли почти все кружки в районе..." - Александр
"Я считаю, что нам с дочкой крупно повезло. Так как GOOD FOOT находится в 7 минутах от нашего дома. Наверно это судьба, связать свою дальнейшую жизнь с этой школой танцев..." - Светлана
Что такое "контемпорари" -  одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн), так и восточное искусство движения (цигун, йога, тайцзи цюань)

Contemporary Центр - школа современного танца, объединяет в себе танцевальные направления и техники из разных стран, сочетание движения и театра. В этой танцевальной студии можно заниматься детям с 4-х лет. Направления: контемп, брейк-данс, хип-хоп и др.
"Научиться стоят на голове за одно занятие - Да, легко!"

Направления: спортивно-эстрадные танцы, ритмика, чирлидинг, хип-хоп и другие. Есть занятия для детей от 3-х лет и для подростков. Воспитанники этой студии танца активно принимают участие в соревнованиях различных уровней от местного до российского уровня.
"На занятиях упражнения даются в игровой форме, малышам не скучно. Дочка идёт заниматься с удовольствием, танцует потом дома. Очень доступная цена. Большим плюсом считаю публичные выступления" мама
Это база с профессиональным  оснащением, отвечающим последним тенденциям танцевальной индустрии. Различные направления от популярных среди детей брейк-данса и хип-хопа до любимых мамами эстрадного детского танца, а так же  танцевальных занятий "мама + малыш"
"Ракетой нужно жить и ребенку и родителям: совместные праздники, лагеря, выезды, конкурсы. Педагоги хорошие. Дисциплина." - Светлана
Направления: эстрадные танцы, балетная студия. Принимают детей с 3,5 лет. В ДК "Железнодорожник" находятся одни из самых популярных танцевальных коллективов Нижнего Новгорода, н занятия приезжают дети из всех районов города.
"Очень нравится отношение педагогов. Занятия всегда четко по времени, сколько бы детей не пришло. Берут с 3 лет. Дети и на первом годе обучения уже выступают на соревнованиях" - Танюшка
Конечно, мы привели не полный список школ танца в Нижнем Новгороде, популярных среди нижегородских родителей и детей. Занятия танцами есть платные и бесплатные, в клубах творчества и домах культуры каждого района города. Оставляйте свои отзывы о школе танца, которую посещает Ваш ребенок, чтобы рейтинг танцевальных студий Нижнего Новгорода стал еще объективнее.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!