Новости События 15:15, 05 февраля 2019
0
0

Игротека "Паровозия. Город конструкторов. Лепилка и Музераж" снова в Нижнем Новгороде

Впервые в Нижний Новгород приезжают сразу 4 проекта: Паровозия, Город конструкторов, Музераж, Лепилка, мастер-классы и многое другое!

Когда и где будет "Паровозия. Город конструкторов. Лепилка. Музераж" в Нижнем Новгороде

  • 2 и 3 марта 2019 года c 10:00 до 19:00
  • Торговый центр "Ганза" (Нижний Новгород, ул. Родионова, 165 корп. 13)


Паровозия

Это целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции.

Город конструкторов

Это место, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город прогрессивных детей и их родителей, в  нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира: железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.

Лепилка

Тактильная игротека для маленьких посетителей. Вас ждут более 10 видов необычных “живых” песков, неньютоновские жидкости, слизи, и другие необычные субстанции. Огромный стол игровых наборов для лепки Play Doh никого не оставит равнодушным!

Музераж

Здесь все в движении. Вас будут ждать популярные во всём мире машинки Хот Вилс и много разных гоночных трасс! Можно будет строить горки высотой с человека, запускать машинки по трекам, заводить новых друзей и просто веселиться!

Важно:

Обратите внимание! В игровой зоне Музераж не будет свободных машинок HotWheels. Можно прийти со своей машинкой, либо приобрести новую машинку в игротеке.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!