Новости Отдых 16:01, 20 декабря 2018
0
0

Куда пойти 22 и 23 декабря в Нижнем Новгороде

Как провести 22 и 23 декабря  в Нижнем Новгороде с детьми? Портал ННмама.ру предлагает вам традиционную подборку самых интересных семейных событий в нашем городе!

  • Новогоднее ПИНГВИ-шоу "Ласта-Рика" в Нижегородском цирке


Когда: 22-23 декабря 2018
Где: Нижегородский государственный цирк, Нижний Новгород, ул.Коммунистическая, 38

К 100-летнему юбилею Российского цирка Нижегородский цирк представляет Новогоднее ПИНГВИ-шоу "Ласта-Рика", собравшее на одном манеже легендарные цирковые аттракционы. Не может быть Новогоднее представление без сюрпризов и самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки! Подробнее >>

  • Предновогодняя Вечеринка "В ожидании Рождества"

Когда: 22 декабря 2018, 17:00-22:00
Где: Детская областная библиотека, Нижний Новгород, ул.Звездинка, 5

В канун новогодних праздников в библиотеке будет работать самая  непредсказуемая  творческая мастерская года.  Здесь можно будет встретить  настоящих  художниц- волшебниц, композитора, который пишет детские мюзиклы, танцующих елочек и снеговиков, поющего покорителя норвежских фьордов и многих других...

  • Выставка "Новый год в Игрушечном музее"

Когда: 22-23 декабря 2018
Где: Выставочный зал "Покровка, 8", Нижний Новгород, ул.Б.Покровская, 8

Выставка создает удивительную атмосферу праздника и дарит волшебное новогоднее настроение! Здесь можно увидеть советский картонаж, монтажные игрушки из стекляруса, игрушки из ваты, папье-маше, пластмассы и стекла. Интересна коллекция дореволюционных игрушек, в том числе уникальный "Дрезденский" картонаж. Деды Морозы, Снегурочки, знаменитые персонажи сказок и мультфильмов, превратившиеся в ёлочные игрушки, ждут вас.

  • "Механизм бессмертия" в Арсенале


Когда: 22-23 декабря 2018
Где: ГЦСИ Арсенал, Нижний Новгород, Кремль, корп.6

Зрители приглашаются в путешествие по выдуманному парку развлечений, где знакомые с детства аттракционы принимают новые символические формы. Масштабные инсталляции являются визитной карточкой Ивана Плюща. Художник не просто создает произведения, но конструирует для зрителей ситуации, в которых привычные материалы и предметы меняют свои значение.

  • Квест "Код - Новый год" в Зачатьевской башне Кремля

Когда: 22-23 декабря 2018
Где: Нижний Новгород, Зачатская башня Нижегородского кремля

Юным гостям предстоит помочь Деду Морозу и с помощью цифровых технологий найти секретный код, запускающий наступление Нового Года! В сопровождении Снегурочки ребята пройдут заколдованными лестницами Зачатской башни в поисках элементов кода, познакомятся с настоящими воинами из войска Деда Мороза, смогут примерить шлем и сразиться с темными силами. Ну а в конце испытаний Дед Мороз наградит своих юных помощников.

  • "Атомные покатушки" на катке "Зимняя сказка"

Когда: 22 декабря 2018, 16:00-18:00
Где: Каток на Стадионе Нижний Новгород

На катке стадиона "Нижний Новгород" Информационный центр по атомной энергии организует "Научный каток" с квестом "Атомные покатушки". На каждом этапе квеста гостей ждёт определённое задание. На площадках ИЦАЭ на катке можно будет написать письмо Деду Морозу, получить печенье с научным фактом, поиграть в "Атомболл", ответить на вопросы викторины "Прокачай мозги" и многое другое. За все пройденные станции участники квеста смогут получить гарантированные памятные призы от ИЦАЭ.

Другие катки >>

Мультфильм "Человек-паук: Через вселенные"


Когда: 22 и 23 декабря 2018 - первые выходные проката
Где: Кинотеатры Нижнего Новгорода

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова... Но все это - в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.




Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!