Новости Образование 16:27, 28 июня 2018
0
0

Лицеи № 40 и № 8 являются лидерами Нижегородского района по количеству медалистов

Как сообщает администрация Нижнего Новгорода, Нижегородский район в очередной раз стал лидером по количеству выпускников-медалистов. 111 учеников школ Нижегородского района получили золотые медали «За особые успехи в учении».

Торжественная церемония награждения выпускников-отличников школ Нижегородского района состоялась в школе № 102. Заслуженные золотые медали получили 111 учеников.

Лидерами по числу золотых медалистов стали лицей №40 (20 человек) и лицей №8 (18 человек).

Почетными письмами главы администрации Нижегородского района были отмечены директора школ, выпускники которых добились наивысших успехов в обучении.

В адрес выпускников прозвучало много теплых слов. Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Нижегородского района по социальным вопросам Игорь Крючков поздравил выпускников и поблагодарил педагогов и родителей за целеустремленность, профессионализм и соработничество.

«Не забывайте своих учителей - людей, которые дали вам путевку в жизнь. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной и плодотворной, а ваши энергия и талант послужат на благо нашему любимому Нижегородскому району, Нижнему Новгороду и всей России! В добрый путь,» - сказал Игорь Крючков.

Символическое прощание с детством ребята отметили, выпустив в небо белых голубей.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!