Новости Спорт 11:22, 22 июня 2018
0
0

Третий этап чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK пройдет в Нижнем Новгороде

23 июня на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет третий этап чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK.

Уверенная борьба, сильнейшие пилоты и стремление победить – вот традиционный рецепт соревнований среди мотогонщиков RSBK! Смогут ли пилоты изменить положение команд в турнирной таблице, заработав заветные баллы, получится ли побороть своих постоянных соперников, обгоняя их в сложнейших поворотах трассы – все это покажет третий этап соревнований! 

Уже знакомая, по первому этапу, трасса «Нижегородское кольцо» даст возможность пилотам показать наилучшие результаты и занять высшие строчки в турнирных таблицах. Какая команда окажется лучшей по итогам всего чемпионата, станет известно благодаря продолжившейся борьбе среди пилотов.

  • первое место занимает команда ЦСКА DMCRacing, минимальный разрыв с командой-лидером имеетSPBRacingTeam, у которой есть все шансы стать первой в зачете. 
  • В королевском классе Superbike основная борьба пройдет между Петром Кожеуровым (ЦСКА DMCRacing), Антоном Ерёминым (Motorrika), Сергеем Крапухиным (RWT-Motorsport) и Максимом Киселевым (Моя Мечта) за второе место на подиуме. Получится ли у пилотов догнать безоговорочного лидера по итогам многих сезонов – Владимира Леонова (SPBRacingTeam), останется основной интригой. 
  • В классе Supersport, где пилоты соревнуются на 600-кубовых мотоциклах, Макар Юрченко (SPBRacingTeam) – участник мирового чемпионата Moto3, покажет наивысший пилотаж в управлении байка, смогут ли его настигнуть другие пилоты, не побоявшиеся открыть газ на полную силу, также станет известно на грядущем этапе. 
  • Максим Аверкин (YP Racing), Дмитрий Андреев (ЦСКА DMC Racing), Алексей Иванов(ЦСКА DMC Racing) и Дмитрий Седин(VL65 RacingTeam) – четверка сильнейших спортсменов по итогам второго этапа на MoscowRaceway продемонстрируют свое бесстрашие в борьбе за второе место класса Supersport. 

Несмотря на преследующее гонщиков из этапа в этап погодное ненастье, никто не собирается сдаваться! Ведь именно в середине сезона, на его пике, могут стать известны новые имена быстрейших пилотов чемпионата и всей страны. 

Третий этап является техническим, в связи с переносом места проведения соревнований – из подмосковного ADMRaceway на трассу «Нижегородское кольцо». 

Начало мероприятия: 23 июня в 14.00
Адрес: Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо" расположен в 22 км от Н. Новгорода в Богородском р-не, на 37 км автодороги Н. Новгород – Павлово 
Возрастные ограничения: 0+ 
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!