Новости Культура 10:54, 16 апреля 2018
0
0

Шоу "Беременные": новый сезон. Премьера уже сегодня!

Миллионы мам следили за телевизионным шоу "Беременные" и "Беременные. После" на телеканале "Домашний". И вот наконец, долгожданный новый сезон ждет все поклонниц реалити-шоу.

О шоу "Беременные"


В предыдущих сезонах шоу "Беременные" его звездные мамы (Саша Зверева, Айза Анохина. Дарья Пынзарь, Галя Юдашкина, Полина Диброва, Тутта Ларсен, Валеря Гай Германика) в прямом эфире ожидали малышей, искренне делились своими страхами и радостями, рожали! на глазах миллионов телезрительниц, делали ошибки, справлялись с трудностями, плакали и смеялись вместе с многомиллионной аудиторией.

Шоу "Беременные" приобрело мгновенную популярность у огромного числа мам благодаря своей искренности, открытости и общности проблем, с которыми сталкиваются как звездные, так и рядовые мамочки.
 

Шоу "Беременные": новый сезон на "Домашнем"


Как сообщает телеканал "Домашний", в новом сезоне шоу "Беременные" к певице Саше Зверевой и телеведущей Айзе Анохиной, которые были героинями проекта "Беременные. После", присоединятся светская львица и новоиспеченная мама Галина Ржаксенская, а также телеведущая Нелли Ермолаева, которая 11 февраля 2018 года стала мамой прекрасного сына. Участницы реалити-шоу поделятся секретами материнства, расскажут обо всех тонкостях пребывания в положении и научат справляться с возникающими трудностями.

Как написала певица и блогер Саша Зверева в своем аккаунте в инстаграм: "Я помню, когда мы начинали сниматься, я абсолютно не знала, что рассказывать о своей жизни...В голове и душе была каша. Были мысли отказаться...Потом я махнула рукой: а пусть будет, как будет. Некоторые интервью я писала после таких событий, после которых я тщательно замазывала красные глаза и пила успокоительные капли. Я помню, как держалась и не плакала. Держалась весь проект. А сейчас, когда буду смотреть вместе с вами... я наверное... разревусь. Благословляю тебя, 4-1 сезон!


Шоу "Беременные". когда первая серия?


Первая серия полюбившегося многим мамам телешоу выходит сегодня, 16 апреля на телеканале домашний в 23:00. Укладываем деток и встречаемся у экрана! В новом сезоне всего 8 серий длительностью 49 минут - так что не пропустите премьеру уже сегодня вечером.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!