Новости Отдых 15:39, 29 августа 2017
0
0

КаникулOFF: как мы провожали лето в парке приключений "Таинственный остров"

27 августа, в последнее воскресенье этого лета, в парке приключений "Таинственный остров" прошел замечательный яркий праздник, который организовали портал ННМАМА, детский клуб Мадагаскар и Парк им. 1 мая. 

Фестиваль посетило более 500 семей с детьми  и никто не остался без дела, ведь в парке есть активные развлечения на любой возраст и вкус: самые маленькие ребята осваивали детский веревочный городок, гости постарше пробовали свои силы  в высотном городке Light, а самые отчаянные искатели приключений преодолевали страх высоты на подвесном городе "Хард".  





Зажигательные аниматоры парка провели увлекательный квест по поиску сокровищ. А возглавляли его настоящие индейцы! 

 


Детский центр "Развитие" провел для детей настоящие военные сборы, где ребята смогли почувствовать себя настоящими бойцами: собирали автомат и упражнялись в меткости.


Мамы тоже не скучали без дела, специально для них детский центр "Развитие" организовал зону, где они могли проконсультироваться с психологом и логопедом.


Для самых маленьких гостей праздника была организованы комфортные зоны, где малыши могли вволю поиграть с любимыми всеми Бизи-бордами от партнера фестиваля Бизи-борд-шоп, а родители могли наблюдать за ними, расположившись на уютной территории с качелями и скамейками. 

 

Огромной популярностью у детворы пользовались ростовые куклы - гонщик из "Щенячьего патруля" и весёлый клоун Веснушка от студии праздничных мероприятий Аниматор НН

 

Веселые и зажигательные аниматоры работали до последнего гостя и их активности не давали никому скучать. В соседней зоне дети с родителями делали чудесные цветочные открытки, а тем, кто желал украсить рисунком свое лицо, помогали художники по аквагриму от Аниматор НН. 


 

Заключительным аккордом в этом празднике стал концерт с живой музыкой от Трио "Туман". Мелодии из всеми любимых мультфильмов, факелы, горящие в сумерках - все это настраивало гостей на спокойный лад и плавно подготовило детей к завершению праздника.

А сайт НН Мама объединил всех посетителей за уютным чаепитием, где мамы общались в приятной обстановке и делились отзывами о детских организациях Нижнего Новгорода. Среди авторов самых лучших отзывов был разыгран приз.


Посмотреть фото с праздника вы можете в нашей группе ВКонтакте. Более 400 снимков сделала замечательный фотограф Юлия Панфилова.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!