Новости Образование 16:09, 06 августа 2017
0
0

Отзывы о школах Нижнего Новгорода: добавляй по-новому

Август - традиционный месяц приемки школ к учебному году. Во всех школах Нижнего Новгорода кипит работа, которая должна быть закончена до 15 августа - школы должны быть приняты к учебному году. По данным министерства образования Нижегородской области, всего к началу нового учебного года специальными комиссиями принимается 890 школ, а также 59 организаций среднего и высшего профессионального образования. 

В новом учебном году за парты сядет 316 970 учащихся, в том числе 36 367 первоклассников, что на 937 первоклассников больше по сравнению с 2016 годом.

Для удобства посетителей нашего сайта в Каталог школ внесены изменения, которые позволяют легко находить нужную информацию о школах Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также участвовать в наполнении каталога - добавлять отзывы о школах, фотографии школ, вносить новые организации. 

В каталоге школ работают фильтры по типам школ Нижнего Новгорода:


и по районам города:

Школы Автозаводского района
Школы Ленинского района
Школы Московского района
Школы Нижегородского района
Школы Приокского района
Школы Советского района
Школы Сормовского района

До 14 августа на нашем сайте авторы отзывов о школах и других образовательных учреждений могут получить билеты в кино и сувениры для школьников. Подробнее - в конкурсе "Сарафанное радио"

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!