Новости Культура 16:00, 28 ноября 2016
0
0

Новогодние елки театра «Вера» пройдут на базе ОДЦ «Буревестник»

Как рассказали в департаменте культуры, в ДК имени Орджоникидзе (находится в ведении авиационного завода «Сокол»), который серьезно пострадал в результате пожара 22 ноября, должны были состояться новогодние елки театра «Вера». Всего с 22 декабря 2016 года по 8 января 2017 года театр планировал провести 27 новогодних спектаклей. К моменту пожара на елки «Веры» было продано около четырех тысяч билетов.  

«Нам удалось решить вопрос о проведении всех декабрьских новогодних елок «Веры» на площадке центра «Буревестник» в Сормовском районе. Там пройдут 20 елок с 21 по 29 декабря 2016 года. Каждый день будет идти по два представления», - уточнили в департаменте культуры. 

Что касается январских спектаклей, то в настоящий момент департамент культуры совместно с руководством театра ведут поиски подходящих площадок. В качестве вариантов, помимо ОДЦ «Буревестник», рассматриваются ДК «Красное Сормово», ДК имени Свердлова и кинотеатр «Рекорд». Как только будут известны точные места проведения новогодних елок, руководство театра «Вера» проинформирует об этом своих зрителей.


Вам будет интересно:

Новогодние представления 2016 - 2017 в Нижнем Новгороде. Новогодние елки 2016-2017
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!